Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как открыть бизнес в Китае?

Как открыть бизнес в Китае?

Как открыть бизнес в КитаеПрямые поставки из Китая могут помочь расширить ваш бизнес и сделать его более прибыльным. То, что за последние 10–15 лет качество товаров китайского производства значительно изменилось в лучшую сторону, является неоспоримым фактом. Многие европейские заводы-производители развернули свои производственные мощности на территории Китая и только вели строгий контроль качества продукции и соблюдения технологий. Таким образом, Китай получил передовой опыт, Теперь их заводы делают «брендовые» вещи, качество которых ничуть не уступает оригиналам.

Такой подход к ведению дел как показала практика, на данный момент широко распространен и приносит выгоду. Поэтому если вы сейчас задаетесь вопросом: как наладить свой бизнес в Китае, то уже есть готовые ответы и решения. Группа компаний «Азия Импорт» готова помочь вами и предоставить хорошие возможности для организации такого бизнеса.

Главное, с чего начинается любой бизнес – это идея. Например, для работы вашего предприятия необходимы какие-то материалы или фурнитура, или вы хотите приобрести готовые изделия (будь то детские игрушки, одежда или инструмент и промышленные станки) – все это возможно найти и купить в Китае. Причем цена с учетом доставки и растаможивания окажется для вас значительно выгоднее, чем купить это на складах в России.

Проблемы осуществления доставки грузов из Китая

Но, конечно, не все так просто будет на этом пути. Возможно, вас ожидает несколько проблем:

  • Во-первых, необходимо преодолеть языковой барьер как минимум потребуется знание английского для поиска товаров, ведения переписки и переговоров.
  • Во-вторых, среди китайских представителей очень часто встречаются посредники. Работать с таким посредником очень затруднительно, потому не только цена на товар будет завышена, но еще в случае возникновения проблемы с заказом (сроки, качество, и пр.) посредник не сможет ничего гарантировать и оперативно решить вашу проблему.
  • В-третьих, процесс доставки, оформления, хранения и растаможивания груза будет не только затратным в финансовом плане, но и отнимет много сил, энергии. Этот путь заказа нужно тщательно продумать – от склада производителя до транспортной компании, морского порта или аэропорта на территории Китая, а затем получения его в вашем городе в России.

Надежный помощник для работы с Китаем

В идеале, чтобы вести надежный бизнес в Китае необходимо не только лично посетить эту страну, но и иметь постоянного личного представителя там. Далеко не каждый предприниматель может себе такое позволить. Но вот воспользоваться услугами профессионального представителя компании «Азия Импорт» в такой ситуации будет лучшим решением. Поэтому, чтобы быть уверенными в выбранном вами производителе, избежать неясности при переписке и общении, а главное, быстро получить желаемый груз в полной сохранности, нужно обратиться за помощью к специалистам в этой области.

Здесь очень важен индивидуальный подход, чтобы ваши интересы защищали и отстаивали и вы были уверены в надежности представителя. Специалисты «Азия Импорт» знают, умеют и готовы решать все ваши проблемы при налаживании прямых поставок из Китая. Гарантией в этом выступает:

  • многолетний опыт работы с Китаем;
  • наличие представительств и разветвленной сети складов временного хранения грузов на территории Китая и России;
  • перевозка грузов только силами надежной, проверенной транспортной компании;
  • отлаженная система транспортировки и маршрутов;
  • комплектация штата всеми необходимыми квалифицированными сотрудниками: переводчики, юристы, менеджеры-логисты, грузчики и др.

Более детально о доставке грузов из Китая Вы можете почитать на этом сайте: http://asia-import.su

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23707
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>