Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Отдых в китайском санатории выгоднее, чем в России!

Отдых в китайском санатории выгоднее, чем в России!

Лечение в санатории "Син-Хуа" в Удалянчи отличается высоким качеством и доступной ценой. Теперь возможна организации индивидуального тура, длительность которого рассчитывается после обследования и назначения лечения китайскими врачами в Удалянчи.

Лечение в Удалянчи с давних пор славится тем, что в Удалянчи помогают в лечении суставов, спины, отлично излечивают кожные заболевания.

В России продаются туры в Удалянчи, и санаторий Син Хуа пользуется всё большим спросом.

Государственный санаторий Син Хуа в Удалянчи.

Местное правительство делает все возможное со своей стороны, чтобы туристы и местные жители пользовались услугами государственных медицинских учреждений, а не частных. Для этого понижаются цены, повышаются условия проживания, разрабатываются различные лечебные программы.

Одним из таких санаториев является «Син Хуа», который расположился в городе Удалянчи. Сайт санатория Син Хуа в Удалянчи http://sinhua.ru. В санатории может отдохнуть любой желающий, для этого позвоните по телефону 8-800-100-75-87, менеджеры проконсультируют по всем вопросам поездки.

Лечебной основой в  санатории  являются минеральные воды. Вода источников используется для питья, промывания, лечебных ванн и множества других процедур. Универсальность использования обусловлена содержанием в воде более 50 микроэлементов, необходимых организму человека.

санаторий в китае

Туры в санаторий Син Хуа в Удалянчи

Особенность индивидуальных туров обусловлена их прямой зависимостью от заказчика.Вам нужно просто позвонить 8-800-100-75-87 и рассказать менеджеру о своем намерении посетить санаторий. Тур формируется в соответствии с желаниями человека. К основным критериям, влияющим на создание тура, относят: продолжительность отдыха, цена, день отправки.

Продолжительность лечения, как правило, определяется уже непосредственно в санатории, после обследования организма клиента  и составления графика и списка процедур. Вид и частота процедур зависят от состояния здоровья человека. На сайте компании предоставлена возможность заполнить заявку, на основании которой, менеджеры подберут индивидуальный тур.

К менеджерам можно обращаться по всем интересующим вопросам, большая часть информации представлена в интернет ресурсах. К наиболее  распространенным относятся такие вопросы как:

  1. Цена тура
  2. Показания для лечения в санатории
  3. Условия поездки и проживания

На территории курорта практикуется лечение гинекологических, кожных, урологических, эндокринных и многих других заболеваний. Таким образом, санаторий Син-Хау (Удалянчи) является универсальным по оздоровительным критериям.

Лечение в Китае – отзывы

Бугаев Кирилл Владимирович  35 лет. Иркутск

Отдыхал и лечился в Китае в течение недели, в июле этого года. Работал в изматывающем режиме  в течение пяти  лет. Сначала спрашивал советов о бюджетном и восстанавливающем отдыхе у знакомых, затем обратился к Интернет-ресурсам. Наткнулся на сайт Sinhua.ru компании и призадумался. Роль в выборе сыграли 2 фактора: возможность заказать индивидуальный тур и лечебная специализация отдыха, плюс ко всему по приятной цене. Отправил заявку, затем менеджеры связались со мной, обговорили все вопросы. Мне понравилось то, что длительность зависит от итогов обследования, это свидетельствует о реальной заинтересованности в достижении результата лечения. Приехал, прошел обследования. Персонал очень внимательный и опытный, атмосфера в санатории наполнена спокойствием и гармонией. Всем остался доволен, подлечил нервы и желудок. Отличный сервис. Спасибо!

Базина Анна Сергеевна, 43 года. Владивосток

Наконец-то « дошли руки» написать отзыв! Проходила лечение на территории санатория Син Хуа в апреле этого года.  Я отправилась туда с надеждой на отдых в Удалянчи и укрепление здоровья, имею проблемы с пищеварением. Пишу, чтобы выразить благодарность организаторам! Вы подобрали тур в соответствии со всеми моими запросами, смогли предоставить качественное обслуживание по доступной цене. Спасибо за терпение!

Зыкова Виктория Витальевна, 25 лет. Москва

Заказывала индивидуальный тур в Синхуа. ру, осталась довольна! Территория санатория очень ухоженная, лечебный корпус прекрасно оснащен, персонал квалифицированный. Спасибо большое, за организацию полезного отдыха!

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24698
Комментарии:

Коментарии
  1. Рита:

    Очень довольна отдыхом в Удалянчи. Красивое место, вода настолько чистая, что даже ей и желудок лечить можно.

  2. Ирина:

    В санатории Син Хуа ездили в апреле 2017 года вдвоем с мужем. Я поехала, чтоб вылечить эрозийный гастрит, а муж - больную спину. встретил нас переводчик на таможне, помог заселиться в санаторий и все время сопровождал нас к врачам, чтоб переводить с китайского. Языкового дискомфорта мы не испытывали, тем более, что в санатории было много пациентов из России. Очень понравилось - поправили здоровье, отдохнули и вложились вдвоем в 50 т. р.

  3. Владимир Ковалевский:

    В санатории Син Хуа направился с целью поправить здоровье. Лечение понравилось, была видна заинтересованность со стороны персонала к моей скромной персоне) Конечно, приятно...Чувствовать себя после отдыха стал значительно лучше, исчезла мигрень, не дававшая покоя раньше. Да и по цене вышло совсем недорого. Молодцы китайцы, развиваются во многих направлениях...

  4. Сергей:

    Хочу внести свою лепту и рассказать про отпуск и лечение в санатории Син Хуа. Этот санаторий выбрал из-за ряда причин, но главная – спокойствие и красота, вторая, надо было заняться лечением суставов. Добирался автобусом, время в пути не особо долгое, но все равно чувствуется. По прибытию встречает переводчица, хорошо говорит на русском кстати. Врачи восхитительные и очень аккуратные. В первый же день мне сделали диагностику и выписали несколько анализов. Стоит отметить шикарный и расслабляющий массаж, всем рекомендую! Что классно, нет очередей и прочей суеты, к которой мы так привыкли на Родине. По ценам один сеанс – 60 юаней, полное обследование – 120 юаней.

  5. Diamant92:

    Все понравилось, все супер

  6. Светлана:

    Который год с мужем ездим отдыхать в Син Хуа. В первую очередь из-за доступных цен, ну и конечно лечебных процедур, я желудок лечу, муж суставы. Обслуживают хорошо, кормят нормально, переводчик есть, экскурсионная программа. В общем всеми благами обеспечивают.

  7. Юрий:

    В Син Хуа поехал за услугами стоматолога. Наслышан был о хорошем качестве и низких ценах. За неделю мне 15 коронок. На работу дали гарантию и потратил я меньше 70 тысяч рублей, тога как в нашей стоматологии выставляли счёт на 105 тысяч.

  8. Ирина:

    О Син Хуа у нас знают многие. Я послушала отзывы и решил поехать туда поправить здоровье. В санатории можно и отдыхать и лечиться, я покупала тур на 9 дней за 17,5 тысяч. Доктор посоветовал пройти курс массажа, тонизирующих ванн и иглотерапию. Особенно запомнился массаж, никто меня так не проминал. Чувствую себя полной сил и здоровья, спасибо!

  9. Клавдия:

    Син Хуа мне очень понравилось. Первое что привлекает это комфортные условия, и переводчики естьи развлекательная программа. Я пока здесь отдыхала, подлечила свою язву. Вода из минеральных источников хорошо оздоровляет. Санаторий рекомендую всем, бальнеологические процедуры здесь помогают. Я бы даже сказала, сам воздух лечит. Я довольна, спасибо еще раз!

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>