Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Обзор кальяна Mya Mozza

Обзор кальяна Mya Mozza

Обзор кальяна Mya Mozza

Знакомство с кальянами от известного бренда MYA, чья продукция отличается высоким качеством и доступной стоимостью, следует начинать с их самого знаменитого и популярного экземпляра. Как Вы уже догадались, речь идёт о Mya Mozza. Именно эта оригинальная модель кальяна, появившаяся на рынке курительных девайсов относительно недавно, уже успела стать востребованной в кругу ценителей кальянного искусства.

Особая эстетика

Пожалуй, начать обзор следует с внешнего вида курительного устройства. Кальян Mya Mozza несколько отличается от традиционного вида образцов, которые мы привыкли лицезреть, отдыхая в кальянной или прогуливаясь по восточному базару. К визуальной концепции дизайнеры бренда подошли неординарно, но обоснованно. Лаконичные формы, минимум деталей, в качестве основных материалов – металл и стекло. То есть создатели Mya Mozza несколько отошли от канонов кальяностроения и обратились к актуальному сегодня стилю хай-тек. Собственно в этом и состоит изюминка.

Продуманный функционал

В кальяне Mya Mozza действительно продумано абсолютно всё: каждая деталь и каждый нюанс. Прежде всего, следует отметить, что данная модель является разборной. Это позволяет производить более тщательный уход. Это удобно, если Вы решили взять с собой дымный агрегат, к примеру, на природу. Следующая интересная и чрезвычайно полезная особенность: диаметр горлышка кальянной колбы соответствует диаметру горлышка стандартной винной бутылки. То есть в случае необходимости либо в качестве эксперимента можно быстро произвести замену.

Если Вы решили выбрать кальян mya mozza, то Вам при забивке чаши не придётся использовать фольгу. Так как чашка дополнена специальной сеточкой, на которую кладутся раскалённые угли.

Обзор кальяна Mya Mozza2

Недостатки

Безусловно, обзор любого курительного девайса будет необъективным, если не упомянуть о его недостатках. Если Вы решили заказать кальян mya mozza, то обратите внимание: у данной модели также есть некоторые недочёты. Минусом кальяна Mya Mozza, который может создать определённые неудобства во время эксплуатации, является его неустойчивость. Также кальянная колба имеет очень узкое горлышко. Из этого следует, что в неё можно залить охлаждающую и очищающую дым жидкость, но нельзя добавить кубики льда или же кусочки фруктов. Но и первый, и второй недочёт производителей легко исправляется посредством обычного ведёрка для льда. Как и бутылку со спиртным, кальян можно поместить в ведёрко, тем самым добившись устойчивости и дополнительного охлаждения.

Кальян Mya Mozza: версия 2

Дабы закрепить успех производители выдали на-гора следующую версию популярной модели. Калья Mya Mozza 2 – это более изысканное дизайнерское решение. Колба стала более витиеватой и изящной, напоминает роскошных флакон духов. Вторая версия предлагается в разных цветах. Но на каком бы варианте Вы не остановили свой выбор, помните: Mya Mozza – это новая ступень в искусстве кальянокурения.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27336
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>