Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Какие туры в Китай бывают

Какие туры в Китай бывают

Какие туры в Китай бываютНаверное, самого поразительного и уникального места, как Китай, на земле и не встретишь. Поражает эта страна неимоверным количеством контрастов. Неудивительно, что многие туристы воочию хотят убедиться действительно ли Великая Китайская стена такая длинная, Ролекс стоит пятнадцать долларов, фирменные джинсы – десять, а высочайшие небоскребы стоят в окружении крошечных домиков древнего вида. Конечно, в рамках одного тура объять все диковинки страны невозможно, но из всего разнообразия предложений можно выбрать именно то, что хочется посмотреть в этой стране больше всего.

Общая информация о турах

В целом круглый год стоимость путевок в Китай почти стабильна. Разве что всплеск цен может произойти в около новогодний период, по восточному календарю припадающий на январь февраль. А весной или осенью, когда наблюдается массовый наплыв туристов, желающих отправиться на пляжный отдых, встречаются горящие туры в Китай. В другое время найти недорогие предложения проблематично, хотя при должном терпении и старании и это решаемо.

Какие туры в Китай бывают2

Виды туров в Китай

Итак, в зависимости от своих целей и желаний вы можете выбрать один из следующих туров:

Экскурсионный. Во время этого путешествия акцент будет делаться на истории и культуре древней империи. Вы познакомитесь с самыми разными достопримечательностями Поднебесной и, конечно же, с самыми главными - Императорскими Дворцами в Пекине, Китайской стеной, монастырями Шаолинь, Храмом Нефритового Будды в Шанхае и многими другими.

Пляжный. Как правило пляжный тур отправляет туристов на китайский тропический остров Хайнань, на котором климат такой же, как и на Гавайях. Отдых среди моря, солнца и песка получается не хуже, чем на других курортных местах мира. Здесь экологически чистая природа и комфортный сервис.

Комбинированный. В таком туре одновременно туристы ездят на экскурсии и отдыхают на пляже. Поездка ожидается более насыщенная впечатлениями.

Лечебно-оздоровительный. Эти туры пользуется спросом у туристов желающих поправить свое здоровье. В Китае есть много оздоровительных комплексов и термальных лечебниц, они оснащены оборудованием по последнему слову техники и успели прославиться положительными результатами лечения. Самым популярным считается лечебно-оздоровительный курорт Далянь. В нем оздоровление организма проходит и по западным, и по древнекитайским методикам лечения.

Бизнес-тур. По этому туру турист-бизнесмен сможет попасть на одну из проводимых Китаем международных выставок. Эти туры считаются плодотворными, так как часто заканчиваются знакомствами с новыми партнерами и в последствии - выгодными контрактами.

Отдыхайте с наслаждением и наслаждайтесь отдыхом!

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27508
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>