Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Les Roches Jin Jiang: качественное образование в Китае

Les Roches Jin Jiang: качественное образование в Китае

качественное образование в Китае3Являясь филиалом швейцарской школы Les Roches, этот вуз предоставляет отличное образование в сфере гостеприимства. На сегодняшний день он – единственный в своем роде на территории Китая.

Швейцарское образование в пригороде Шанхая

Les Roches Jin Jiang International Hotel Management College работает уже более 10 лет. Он имеет международную аккредитацию и обеспечивает качественное образование в сфере гостеприимства.

Особенности

  • Обучение на английском языке.
  • Расположение в живописном месте, но при этом всего в 45 минутах езды от центра Шанхая.
  • Наличие богатой библиотеки и подшивки профильных периодических изданий вкупе с современными электронными носителями. Подготовка к занятиям и экзаменам занимает минимум времени.

Перспективы

Вуз относится к группе ведущих мировых институтов гостеприимства, которые находятся в США, Швейцарии, Австралии, Испании, где студенты могут продолжить обучение, начав его в Китае.

Как и все вузы Китая, Les Roches Jin Jiang обеспечивает полное погружение в культурно-языковую среду, возможность изучить традиции и особенности экзотической страны.

качественное образование в Китае

Здесь много иностранных студентов, а опыт межнациональной коммуникации очень высоко ценится работодателями в данной сфере.

Выпускники могут не только остаться работать в Китае, где сейчас большими темпами развивается гостиничная сфера, но и отправиться в другую страну. Диплом Les Roches Jin Jiang является отличным стартом для блестящей карьеры в сфере гостиничного бизнеса.

Отучившись 2,5 года в Китае и получив диплом международного образца, студенты могут отправиться в Швейцарию или Испанию, чтобы доучиться до степени бакалавра.

Немаловажным преимуществом китайского филиала является доступная стоимость. При этом в цену обучения уже включено:

  • проживание в комнате на одного или двух человек;
  • трехразовое питание;
  • униформа;
  • методические материалы и учебники;
  • допуск к собранию библиотеки.

Что нужно для поступления?

  • Аттестат о среднем образовании.
  • Сертификат TOEFL 61-80, IELTS 5-5,5.

Таким образом, Китай обеспечивает отличные условия для трудоустройства. Страна обладает самой развитой экономикой, при этом тенденция роста продолжается. У студентов Les Roches Jin Jiang – отличные карьерные перспективы, а первый опыт работы они получают на стажировках во время обучения. Карьерный центр вуза помогает студентам в поиске и выборе подходящей вариантов трудоустройства.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27512
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>