Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Revivor – природная косметика на травах

Revivor – природная косметика на травах

Revivor – природная косметика на травахСегодня мало где встретишь по-настоящему натуральную и эффективную косметику. Но все же есть производители, которые не скупятся на натуральные ингредиенты в своих продуктах, отчего и становятся популярными среди представительниц прекрасного пола. Сегодня речь пойдет о белорусской марке косметики под названием Ревивор, которая как раз подходит под описание самой натуральной косметики.

В действительно качественных косметических средствах не столько важны компоненты продукта, сколько правильное их применение и сочетание. Поэтому в создании продукции данной марки принимали участие врачи-косметологи, профессионалы своего дела, которые контролировали весь процесс создания косметики.

Естественно, кажется, что косметика Revivor будет космически дорогая, раз в ее состав входят исключительно натуральные компоненты. Но это не так. С другой стороны, может показаться, что низкие цены говорят о низком качестве. И это тоже неправда. Цены устанавливаются низкими исключительно ради того, чтобы позволить любой девушке ощутить лично всю силу этой волшебной косметической линии.

У бренда Ревивор есть своеобразные покровители в виде таких компаний, как Витекс и Белита. Они специализируются на производстве средств для ухода за волосами, предназначенными для использования в салонах красоты, но и обычного покупателя они не обминают стороной. Благодаря не только хорошим отзывам критиков, но и превосходному качеству в сочетании с приятными ценами, косметика Ревивор заслужила признание и за пределами Белоруссии. Украина, Молдова, Канада, США и Япония уже оценили весь потенциал продукции данной марки. Несмотря на ошеломляющий успех, производители не стоят на месте, а продолжают совершенствоваться и еще больше улучшать свою продукцию. Прежде чем попасть на витрины магазинов, а после - в косметички прекрасных дам, средства проходят строжайшую проверку качества, с которой легко справляются. Revivor уже неоднократно доказывала, что высокая эффективность косметических средств может быть в том числе и безопасной.

Каждый день производители создают что-то интересное, инновационное, даря увеличивающемуся по экспоненте количеству почитательниц все новые средства по уходу за собой.

Поначалу на косметическом рынке России Ревивор ждал холодный прием, но бренд таки смог доказать, что натуральная и качественна косметика может быть и по низкой цене, а женщины и девушки ему поверили.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27894
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>