Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Выбираем страну для проведения свадьбы

Выбираем страну для проведения свадьбы

Выбираем страну для проведения свадьбыКаждая девушка мечтает о сказочной свадьбе: пышное платье, море гостей, волшебный пейзаж вокруг. Кто сказал, что мечты не могут сбываться? Могут! На свадьбе, организованной за границей. А в какой стране, уже выбирать вам, а мы лишь предоставим несколько, наиболее интересных вариантов.

Греция

Одна из самых популярных стран для празднования бракосочетания. Чаще всего, спросом пользуются такие греческие острова, как Родос, Санторини и Крит. Что касается Санторини, это невероятно красивое место. Поэтому, не удивительно, что остров относится к списку самых красивых островов всего мира и самых идеальным мест для празднования свадьбы в Греции – удивительный пейзаж с маленькими белоснежными домиками на фоне грозного вулкана.

Свадьба в Греции вам обойдется суммой в пределах 1400-2100 евро.

Финляндия

Немногие выбирают именно эту страну для проведения свадьбы, однако это не означает, что она недостойна вашего внимания. Напротив, выбрав Финляндию, вы будете числиться в списке самых оригинальных пар. И еще, это будет идеальный вариант для тех, кто хочет зарегистрировать свой брак не только перед законом, но и перед богом. Для этого там есть очень много красивых церквей.

Что касается цены, то обойдется вам такая свадьба в 4100 евро.

Лас-Вегас

Для тех пар, которые любят срывать куш, идеальным очень подходящим будет вариант провести свадьбу в городе огней и азарта – Лас-Вегасе. Обойдется она вам не дорого – всего 150 долларов, зато подарит море впечатлений и острых ощущений. Однако, юридически, такая свадьба не будет считаться официальной. Так что, вы можете «порепетировать» свою свадьбу там, заодно и развлечетесь.

Экзотические острова и страны

Если вы хотите по истине волшебную и райскую свадьбу, если вы души не чаете в морских пейзажах с горячим песком и пальмами, то вам прямиком на тропические острова, например, на китайский Хайнань. Сложно обойти стороной также и страны Карибского бассейна – Мексику, Кубу и Доминикану. Скажите «да» своей половинке под цветочной свадебной аркой, в то время, как музыканты будут сопровождать это действо латиноамериканскими одами к любви, а мягкий горячий песок - ласкать ваши босые ноги.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=27938
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>