Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Экспресс доставка груза из Китая

Экспресс доставка груза из Китая

Экспресс доставка груза из КитаяКакую фразу мы чаще всего можем услышать или увидеть в мире? «Я тебя люблю»? Отнюдь, это фраза «Сделано в Китае». И это не удивительно, ведь почти семьдесят процентов всей продукции мира производится именно на территории Поднебесной. И уже давно слово «китайский» перестало быть синонимом слова «некачественный». Сегодня китайские товары говорят сами за себя: о своей доступности и широком ассортименте.

Бывают случаи, когда необходимо срочно доставить китайскую продукцию непосредственно из Поднебесной. Для этого существуют услуги экспресс доставки любых грузов с территории Китая. Такие доставки так же надежны, как грузоперевозки Россия-Украина, так как услуги предоставляются во всех случаях фирмами, которые дорожат своей репутацией.

В большинстве случаев для экспресс перевозки необходимого груза используется авиационный транспорт. Однако, такой вид доставки допустим лишь в случаях относительно небольших партиях каких-либо товаров. Главная причина состоит в том, что стоимость перевозки напрямую зависит от многих количественных параметров груза, например, его вес или габариты и, если эти цифры немаленькие, то цена за перевозку может оказаться колоссальной.

Именно из-за этого, в основном, экспресс доставкой из территории Китая пользуются для перевозки небольших товаров, необходимых комплектующих или запасных частей, покупка которых в России невозможна. Также, эта услуга будет очень полезна тем, кому нужно передать различную документацию, стоимость такой перевозки не будет много стоить, так как бумага имеет незначительные габариты и вес.

Кроме авиатранспорта, для перевозки грузов из Поднебесной можно воспользоваться и железнодорожным транспортом. Нельзя точно сказать о времени перевозки товаров поездом, ведь там скорость может зависеть от множества факторов таких, как прохождение таможни и правильность оформления всех необходимых документов. В случае корректного оформленных документов груза, товар приходит всегда в положенное время. Несмотря на более длительную, нежели на самолете транспортировку товаров на поезде, он позволяет перевозить более тяжелые и громоздкие вещи. Ко всему этому можно добавить, что значительное большинство отправок разнообразных товаров поездом завершаются точно в назначенный срок.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28206
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>