Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Срочный выкуп авто: когда услуга станет настоящим спасением?

Срочный выкуп авто: когда услуга станет настоящим спасением?

Срочная продажа автомобиля редко нужна тем, у кого нет проблем. Обычно к такой услуге прибегают люди, которым срочно нужны деньги. При этом продавать машину через сайты с объявлениями невыгодно, поскольку в короткие сроки ее могут приобрести только перекупщики за копейки. Тогда и становится актуальным срочный выкуп авто специальными компаниями, занятыми в данной сфере.

Оформление

Если вы будете продавать машину через сайт объявлений, наверняка потенциальные покупатели спросят, снимали ли вы ее с учета в ГИБДД. При необходимости осуществить продажу срочно вам вряд ли будет к месту суетиться с бумагами, ездить в инспекцию для оформления. Компания по скупке занимается приобретением и снятых с учета машин, и не снятых. Документацию и снятие она возьмет на себя. По такой схеме обычно работают подобные организации.

Кредитная машина

Если банковский заемщик понимает, что платить кредит на автомобиль он больше не может, не пускать все на самотек поможет срочный выкуп. Организация погасит кредит, а разницу в цене передаст бывшему владельцу машины. Таким образом и проблема кредита будет решена, и финансовая потеря окажется минимальной. Банк же при изъятии имущества, взятого в качестве обеспечения (это касается и кредитов на авто), в случае невыполнения кредитного договора и близко подобных условий не предложит.

ДТП

Иногда автовладельцы не могут не то что отремонтировать машину после ДТП, но и заказать эвакуатор, чтобы ее забрать. В таком случае, как и в массе других, тоже актуален срочный выкуп.

Быстрая и простая продажа машины

Даже если продать машину необходимо по другим причинам, сделать это на выгодных условиях без нервов и потери времени можно с помощью специальной компании, занимающейся выкупом автомобилей.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28555
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>