Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Проект Goryimore.ru: знакомимся

Проект Goryimore.ru: знакомимся

Проект Goryimore.ru

Сегодня мы хотели бы познакомить вас с проектом, который называется «Горы и море». Проект этот был запущен совсем недавно, в январе 2017 года, и имеет весьма амбициозную цель – наладить коммуникацию между владельцами отелей, коттеджей и квартир на Черноморском побережье, которые сдаются в аренду отдыхающим и, собственно, этими самыми отдыхающими.

Кстати, несмотря на то, что проект на данный момент проработал очень и очень мало, учитывая количество его клиентов (желающих снять жилье) и партнеров (собственников жилья под аренду), «Горы и море» ждет в будущем громогласный успех. Само собой, что немалую лепту в дело популяризации данного проекта вносит тот факт, что он поддерживается администрацией Краснодарского края.

А теперь давайте более простым и понятным языком поговорим о том, как проект «Горы и море» реализует свои амбициозные цели. Итак, все, на самом деле, происходит через специальный сайт goryimore.ru. После того, как владелец жилья под аренду зарегистрируется на этом ресурсе, у него появится возможность разместить тут информацию о собственной недвижимости. В размещении подобной информации владельцу жилья будут оказывать активную помощь и поддержку (если это потребуется) сотрудники проекта. К примеру, если будет необходимо, то работники «Горы и море» смогут даже приехать в отель или на квартиру к владельцу, для того, чтобы сделать качественные снимки и затем разместить их в карточке объекта.

На том же сайте будет возможность зарегистрироваться и у каждого желающего, напротив, арендовать недвижимость. Сразу по завершению простой процедуры регистрации можно будет, собственно, и начинать поиск оптимального варианта жилья под аренду. Кстати, подобный поиск гарантировано будет простым и легким. А все потому, что на сайте, во-первых, имеется удобная система фильтров. Во-вторых, карточки всех объектов, размещенные на сайте, объединяет единый стандарт, единая форма.

Особенное достоинство проекта «Горы и море» заключается в том, что он просто помогает найти арендодателям жилья арендаторов. Договариваться о стоимости и условиях аренды недвижимости представители клиентов и партнеров будут между собой, то есть без всяких посредников, а значит, без лишних переплат.

А еще обе стороны могут быть уверены в том, что их не обманут. Это также гарантирует им проект «Горы и Море», представители которого всегда тщательно следят за соблюдением заранее заключенных договоренностей.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28818
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>