Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Самые известные китайские интернет магазины одежды

Самые известные китайские интернет магазины одежды

Самые известные китайские интернет магазины одеждыВсе мы знаем, что одежду надо выбирать по качеству и стилю, а потом уже по стоимости. Однако большинство из нас, даже тратя на поиск нужной вещи очень много времени, все равно покупает самую недорогую. Ничего в этом предосудительного нет, ведь приходится считаться с условиями жизни и уровнем дохода. Вот мы и ищем дешевые на сегодняшний день рынки.

Основной процент их сосредоточен в Китае, куда стоит заглядывать, но со знанием их специфики и рисков. Сразу скажем, если вы человек с размером «плюс», то искать на себя одежду у китайцев нет смысла, потому что они все преимущественно худые и одежду шьют на худых. Ваша одежда оптом для полных женщин в Москве продается в более разнообразном и качественном ассортименте. Например, в брендовом магазине Милада вы оденетесь стильно, модно, по фигуре и недорого.

1.WholeSale-Dress и SammyDress - специализированные сайты одежды, считающиеся самыми удобными для свершения покупок. Заказам присваивается трек номер для отслеживания их пути и отправляются они службами доставки, имеющими прямую с нашей страной логистику. Для оплаты можно выбрать любую известную платежную систему PayPal, Western Union и другие. В случае утери посылки или получения бракованного товара, магазин возвращает деньги, поскольку пытается сохранить за собой хорошую репутацию. Что касается качества предлагаемой здесь одежды, то оно не на высоте, а ассортимент не такой разнообразный, как в других аналогичных магазинах.

Самые известные китайские интернет магазины одежды2

2.Aliexpress - это виртуальная торговая площадка, специально созданная для иностранных покупателей. На ней самые разные продавцы, и крупные, и мелкие, продают свои товары, в большинстве случаев одежду и обувь. Схема отправки заказа, а также возможность возврата денег такая же, как и у предыдущего онлайн магазина, а вот цены выше, и сложнее отыскать нужную вещь.

3.ТаоБао - аналогичная торговая площадка, только созданная для внутреннего пользователя, то есть для китайцев. В этом магазине самый наибольший выбор одежды, пересмотреть все существующие предложения за день просто не реально. Иностранцы идут сюда из-за низких цен, но сталкиваются с существенными трудностями. Первое, это язык, вся информация написана на китайском. Второе, свой товар выставляют не только солидные магазины, но и обычные люди, которые покупают вещи на соседнем рынке, а в ТаоБао перепродают.

Соответственно рассчитывать, что будут также тщательно, как на Алиэкспресс, соблюдаться ваши права покупателя, не стоит. Доставка происходит через посредника, поскольку китайские продавцы не отправляют товары за границу. На ТаоБао выгоднее закупать оптовые партии одежды.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28837
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>