Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Промышленные вентиляторы в Китае и не только

Промышленные вентиляторы в Китае и не только

Промышленные вентиляторы в Китае и не толькоКитайское производство основывается на современных промышленных предприятиях, оснащенных современным оборудованием. Именно поэтому оно достигло таких мировых успехов. Но китайцы в этом не едины, все бизнесмены понимают насколько важно для повышения производительности труда создание приемлемых условий работы. Поэтому обязательно оснастят предприятие качественной системой очистки воздуха, который практически всегда насыщен вредными веществами опасными для здоровья.

Основной частью этой системы будут мощные промышленные вентиляторы, именно они способны хорошо освежить воздух на заводе. Применяются они не только на крупных предприятиях, но и в офисах, складах, супермаркетах и других больших помещениях, где наблюдается большое скопление людей. Только отличаются они мощностью, а соответственно и размерами.

Купить промышленный вентилятор высокого качества вы сможете на сайте интернет-магазина Shop-Vent https://shop-vent.com/%5Cbahcivan-aorb-180-80, где предлагается вентиляционное оборудование от европейских и китайских мировых брендов. Да, китайцы не только пользуются промышленными вентиляторами, но и сами их производят и весьма неплохого качества. К этому их подталкивает высокая конкуренция. Так что при выборе этого прибора надо опираться больше, не на производителя, а на технические характеристики.

Например, на мощность. Чем она выше, тем агрегат дороже. Поэтому заранее определите нужную вам мощность, чтобы не переплачивать за лишние параметры.

Еще вентиляторы бывают центробежного, диаметрального или осевого типа. Все они качают воздух, только делают это по-разному, что сказывается в итоге на потреблении энергии. Чтобы не прогадать, лучше посоветоваться со специалистом.

Если у вас шумное производство, то как сильно гудит вентилятор, уже не важно. Но если вы выбираете его для офиса или магазина, то не упустите это параметр из вида.

Также у каждого вида вентиляторов будет своя скорость потока воздуха. Чем ниже скорость, тем хуже фильтруется воздух, так что, если на вашем предприятии воздух быстро и концентрировано насыщается вредными веществами, вам нужен агрегат с высокой производительностью.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29002
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>