Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Автоигра в игровых автоматах

Автоигра в игровых автоматах

Автоигра в игровых автоматахАвтоматическая игра - это уже распространенная функция в игровых автоматах. Практически все известные производители игрового софта выпускают модели, где не надо каждый раз давить на спин, чтобы прокрутить барабаны. Вместо этого пользователь заходит в Вулкан клуб казино онлайн, выбирает ставку, указывает количество линий, определяет число запусков, вносит еще кое-какие дополнительные настройки и себе спокойно занимается своими делами или наблюдает, как крутятся барабаны.

В одних слотах автоигра не регулируется никакими настройками, в других напичкана многими разными функциями. Но принцип от этого не меняется, она делает времяпровождение более комфортным. Стоит ли ожидать от нее каких-то не совсем приятных сюрпризов? А как же. Вот все эти минусы, а заодно и плюсы, и обсудим.

Виды автоматических игр

Сначала рассмотрим основные виды режима автоигры. Поскольку механизм действия его неизменный, то уместным будет разделить его в зависимости от наличия или отсутствия тех или иных настроек.

Без настроек. С такой версии все начиналось, она считается базовой и не имеет дополнительных опций. Вы просто нажимаете соответствующую кнопку, чтобы запустить автоигру, и она будет длится, пока вы ее не отмените.

Количество спинов. Это уже более продвинутая версия: есть возможность установить количество вращений. Когда они заканчиваются, игра останавливается.

Время и финансы. Здесь уже число ограничений увеличено, можно еще задавать лимит времени и средств. Сумма устанавливается как по отношению к проигрышу, так и к выигрышу. Также игра прекращается через заданное игроком время.

Учет бонусов. Если игроку больше нравиться самому прокручивать фри-спины и участвовать в бонусных раундах, он может задать в автоигре параметр, останавливающий ее при выпадении призовой опции, если это не предусмотрено разработчиком по умолчанию.

Дополнительные настройки. Это уже автоигра с максимальным количеством опций, которые дают возможность задавать разовые выигрыши или проигрыши, после чего она ожидает следующих действий пользователя. Также можно разграничивать действия во время отыгрывания бонусов.

Автоигра в игровых автоматах2

Влияние на конечный результат

Автоигра не оказывает никакого влияния на розыгрыши ни в ту, ни в иную сторону. Если и есть какое-то воздействие, то только косвенное.

Тут на первый план, как всегда, выходит процент возврата, который разный у всех моделей, и колеблется от минимальных 92% и максимальных 98%. Естественно выбирать игровой автомат нужно с наивысшим показателем. Но стоит учитывать, что это теоретическая величина, проявляющая себя на длительном временном участке. То есть в течение одной игровой сессии она будет незаметна, но если проанализировать годовые результаты, то они будут соответствовать указанному производителем проценту возврата.

Но не стоит думать, что, включив авторежим, игра на слоте ускорится, а значит шансы повысятся. Это самообман. Да, и желательно всегда присутствовать возле автомата во время автоигры, кроме исключительных ситуаций.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29201
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>