Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Выставка, которая сломала стереотип о том, что «китайское некачественное»

Выставка, которая сломала стереотип о том, что «китайское некачественное»

Центральный выставочный ЭкспоцентрВ Центральном выставочном Экспоцентре 31 мая 2017 года проводилась национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая. Приглашенными гостями выставки, своими коллегами по бизнесу, стали Домбровская Ирина Михайловна представляющая сертификационное бюро «Стратум» www.stratum-russia.ru, а так же представитель логистической компании, занимающейся закупкой, таможенным оформлением, Жданьков Иван Владимирович www.logistics-customs.business. Между этими партнерами достаточно давно строятся и развиваются российско-китайские отношения в духе актуальной поддержки и готовности пойти на встречу.

Домбровская Ирина Михайловна прокомментировала выставку следующим образом: «Невероятный заряд эмоций, позитива и просто не сходит улыбка с лица, что мы получили приглашение на эту выставку. Огромную благодарность выражаем нашим коллегам, за то, что они предоставили нам возможность максимально приблизиться в понимании к культуре важных для нас партнеров по развитию бизнеса, а так за то, что это было просто по-человечески интересно. Подобная практика очень полезна для укрепления взаимовыгодных международных отношений. Нам даже сегодня это удалось. Приятно, что подобные выставки помогают изучить процесс налаживания подобных отношений изнутри. Да и вообще: все, кто пришли, отлично провели время. Обязательно ждем приглашения и в следующий раз!».

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=29482
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>