Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Из как каких материалов китайцы делают навесы

Из как каких материалов китайцы делают навесы

Из как каких материалов китайцы делают навесыТо разнообразие тентов, навесов и шатров, что мы сегодня наблюдаем, получилось благодаря современным технологиям, которые дали изготовителям навесных конструкций столько разных материалов. Если вы решили купить тент в Воронеже и не хотите наделать ошибок при выборе, вам надо чуть больше разбираться в существующих видах тканей для их изготовления.

Клеенка или баннерная ткань

Это самый доступный и простой вид тканей, именно поэтому - самый распространенный. По внешнему виду данный материал нельзя назвать привлекательным, клеенка есть клеенка, к тому же она обладает техническими характеристиками, которые абсолютно не подходят для обустройства места отдыха. Пол беды, если из нее сделан навес, но если шатер, то в нем можно будет задохнуться от духоты.

Акриловая ткань

Это тоже достаточно недорогой и распространенный материал. Часто можно заметить изготовленные из него маркизы, тенты, навесы и уличную мебель. Все потому, что акрил более привлекателен глазу и не выделяет под солнцем вредные для здоровья пары.

Водостойкая ткань

Конструкциями из этого материала не желательно облагораживать свой загородный участок, а вот если у вас есть складское помещение, транспорт, сельское хозяйство или техника, нуждающаяся в защите от ветра, дождя и снега, то тенты и навесы из водостойкой ткани будут в самый раз. Тем более, если их технические характеристики усилены за счет новой технологии – UFO.

ПВХ-ткани

Если вы найдете красивую и прочную пленку ПВХ, то можете смело покупать навесы и тенты на ее основе для своего загородного участка. А так производители чаще всего изготавливают этот материал стандартного внешнего вида, который годится больше для хранения чего-либо на хозяйстве или для перевозки товаров.

Поликарбонатный материал

Часто из этого материала делают навесы для остановок, тенты для машин, используют их и для организации зон отдыха. Это разнообразный, эффективный и полезный материал, который не поддается никаким экстремальным капризам погоды.

Полиэфирная ткань

Из этой ткани делают преимущественно маркизы, они получаются прочными и привлекательными на вид. В составе этой ткани отсутствуют вредные химические вещества, так что под таким навесом можно долго находится в жаркую или дождливую погоду.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30055
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>