Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Зачем детейлинг китайскому авто

Зачем детейлинг китайскому авто

Зачем детейлинг китайскому автоСначала разберемся, что, вообще, такое детейлинг. Это слово английское и означает оно обработку деталей и поверхностей до идеального визуального состояния. В привязке с автомобилями этот термин превратился в автодетейлинг. С первого взгляда эта услуга может показаться ненужной, ведь есть тюнинг, но последний модернизирует и дорабатывает механизмы авто, тогда как детейлинг направлен сделать из машины красавицу без единого изъяна.

Как вы понимаете детейлинг полезен не только китайским автомобилям, всем. Ведь после него комфортность авто повышается в разы. А какой водитель откажется от комфортной и красивой езды?.. Кроме этого можно назвать еще несколько преимуществ этой процедуры.

Первое. Ваша машина идеально будет готова к продаже, когда придет время ее продавать, значит покупатель не найдет повода для торга. Ведь специалисты DTL.Expert устранят все несовершенства, какие только смогут обнаружить, а еще здесь https://dtl.expert/kak-izbavitsya-ot-tsarapin/ посоветуют, как избавиться от царапин, если они не глубокие и еле заметные. Вот только двигатель лучше не трогать. Авто с пробегом не может быть стерильным под капотом. Это может вызвать подозрения, что вы пытаетесь скрыть серьезную проблему.

Второе. Лакокрасочное покрытие, обивка, чехлы автомобиля будут более надежно защищены от случайных повреждений и царапин. Новая машина дольше будет выглядеть новой.

Третье. То же касается и подержанных авто. После детейлинга машина перестает выглядеть потрепанной и сохраняет такой вид надолго. Благодаря нанесению защитного покрытия в процессе детейлинга предотвращается ржавчина и гниль в будущем. Это даже необходимо сделать, если машина не оцинкована.

Если к машине применяется дейтелинг это затрагивает ее внутренние, наружные стороны и подкапотную часть.

При выполнении наружного детейлинга чистится кузов, полируются хромированные детали, фары зеркала, убираются сколы, царапины и в конце это все покрывается специальной защитой от загрязнений.

Когда делают внутренний детейлинг, чистят сиденья, полы, потолок, удаляют посторонние запахи с помощью озонирования, полируют мелкие детали.

Детейлинг под капотом - это наружная чистка двигателя от масла, пыли и грязи. Эффект закрепляется обезжиривателями и водоотталкивающими средствами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30260
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>