Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Преимущества и недостатки системы 1С

Преимущества и недостатки системы 1С

Преимущества и недостатки системы 1ССледует сразу отметить, что данная программа, как и другие программные продукты, обладает своими явными преимуществами, а также имеет свои слабые стороны. О всех этих особенностях мы расскажем вам в данной статье.

В первую очередь стоит выделить такой плюс, то вы можете легко оформить аренду 1С в компании scloud.ru со всеми преимуществами работы в облаке, такими как доступность, простота и небольшая стоимость. Далее, вы получаете программу со свободной конфигурацией. Это говорит о том, что пользователь может без проблем вносить доработки и необходимые настройки для решения конкретных задач своего бизнеса. При этом в программе очень легко исправлять возникающие ошибки и недочеты. Это несомненный плюс, как для пользователей, так и для специалистов, которые обслуживают систему.

Что касается недостатков, то в данном случае можно выделить платные услуги программистов, которые стоят немало. Однако индивидуальный подход и результат, несомненно, оправдают вложенные средства. Зачастую в доработках 1С нуждаются крупные компании, для которых данная статья расходов не является очень большой на фоне тех преимуществ, которые они получают в результате.

Еще одним немаловажным плюсом является наличие информационно-технической системы и ежемесячных обновлений. Подписка на данные услуги платная, однако оправдывает себя. Таким образом, вы сможете сэкономить деньги и время на самостоятельные поиски информации. Также в данном случае снижается риск того, что сотрудники компании сделают какие-то ошибки в своей работе. Поэтому не спешите отправлять этот пункт в список недостатков.

Что касается безопасности, то будем откровенны, что программный продукт 1С имеет не совсем безупречную безопасность. Это обусловлено тем, что данная онлайн система очень популярна среди пользователей. Чтобы избежать проблем в работе, рекомендуется не пользоваться пиратскими версиями, а использовать только лицензионный продукт, который позволит ощутить все преимущества 1С.

Среди преимуществ стоит выделить и гибкую ценовую политику. Стоимость базового варианта программы 1С довольно демократична. Конечно же, за доработку и дополнительные функции придется заплатить еще, однако, таким образом вы получите уникальное ПО, которое предназначается конкретно для нужд вашего бизнеса.

Платформа 1С – это отличное финансовое вложение, которое позволит вам развивать свой бизнес и всегда идти в ногу со временем. Вы несомненно оцените все преимущества, а команда специалистов всегда будет рада оказать вам необходимую техническую поддержку.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30286
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>