Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Зачем нужен стриптиз?

Зачем нужен стриптиз?

Зачем нужен стриптизНа сегодняшний день, стриптиз уже не является тем гонимым танцем, которым он являлся ранее в нашей стране. Теперь выступление артистов данного жанра http://stripshow.top/ заказывают на праздники, корпоративные вечеринки и прочие торжества, где нужно развлечь гостей не только хорошо накрытым столом. Ранее это считалось низкосортным представлением, которое состояло из банального раздевания под музыку, однако сегодня стриптиз являет собой зрелищное шоу, где без вульгарности раскрывается актерское мастерство.

Профессиональный танцор может сорвать аплодисменты, поразив своим танцем зрителей. Стоит выделить тот факт, что стриптиз является непростым ремеслом и требует тяжелого труда и ежедневной практики. Также огромную роль в этом деле играет стрип-пластика.

Если выключить музыку и убрать эмоциональный тон танца, тогда можно понять, что стриптиз являет собой ряд техник, повторяющихся движений и элементов. Однако все они основываются на гибкости танцора. Стрип-пластика — это та самая версия данного танца, которая развивает гибкость исполнителя. Стрип-пластика исполняется под неторопливую музыку в стиле баллады или романтики. Динамические движения выступают в роли основы танца, однако его форма иногда размыта и напоминает обычную гимнастику. Вращательно-волновые движения, наклоны и развороты поддерживают музыкальный ритм и акцентируются на растяжке. Во время танца также могут использоваться разного рода атрибуты и аксессуары.

Следует подчеркнуть, что стрип-пластика очень полезна для формирования фигуры. Нагрузка во время занятий на пилоне распределяется равномерно, так как в движение приводятся почти все мышцы танцора. Держать свое тело в тонусе будет не сложно. Первое время вы, конечно же, будете испытывать дискомфорт в мышцах, однако это быстро пройдет, и при регулярных занятиях держать себя в форме не составит никакого труда.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30397
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>