Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Почему китайцы любят заниматься любовью

Почему китайцы любят заниматься любовью

Почему китайцы любят заниматься любовьюЕсли взглянуть на полки китайских аптек и специализированных магазинов, вы поразитесь обилием и разнообразием средств для повышения потенции. Тут и зарубежные препараты, например, Видалиста производства Centurion Laboratories, и местного - «Сила императора" или "Фаворит".

Конечно, это не объясняет, почему китайцы такие любвеобильные (а разве нет? посмотрите сколько их), это больше говорит об их изобретательности. А вот объяснением служит их многовековая культура секса, которая то бушевала, то затихала, но всегда имела большое значение в их жизни. Причем сами китайцы не считают себя помешанными на сексе, просто секс они используют как средство оздоровления и продления жизни. Вот так.

Опять же, все это пришло оттуда, из древности. Многоженство тогда было естественным явлением, а такого понятия, как половые извращения, вообще не существовало. Например, сегодня подглядывание за парой, занимающейся сексом, это чуть ли не порок, тогда же - практиковался повсеместно. Особенно им любили занимать женщины. Почему, история умалчивает, возможно это было некой игрой или прелюдией. Впрочем, все что помогало продлить половой акт и удовлетворить друг друга, было нормальным и регулярно использовалось. Отсюда такое разнообразие средств для потенции и игрушек, многие из которых стали прототипами современных взрослых девайсов.

Древние даосы считали, что если мужчина не смог удовлетворить женщину, то он зря потратил свою энергию и не восполнил потерю женской энергией. Нарушалась гармония обмена энергиями, мужчина быстро старел и терял здоровье.

Поэтому китайские мудрецы придумывали разные способы продлить и усилить половой акт, чтобы женщина была довольной и счастливой, обогащала энергией своего партнера и взамен получала столько же мужской силы.

Китайцы и наше время верят, что такая гармония и есть секрет счастья и долголетия. Более того они с удовольствием любят друг друга, поскольку секс еще и омолаживает. В минуты наивысшего наслаждения эндокринная система как бы перерождается, обновляется, она вбрасывает в кровь партию нужных гормонов, повышая таким образом выносливость организма и замедляя старение. Недаром врачи считают, что такие недуги женские, как киста и миома, и мужские - аденома простаты, больше спровоцированы длительной сексуальной неудовлетворенностью, чем другими причинами.

Для современных китайских мужчин секс по-прежнему остается главным в жизни. Не зря они считаются искусными любовниками. Если они считают, что надо поддержать свою потенцию, чтобы удовлетворить свою партнершу, они это сделают. Поэтому средства для потенции в Китае в ходу.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30481
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>