Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Стратегии, применимые к игровым автоматам

Стратегии, применимые к игровым автоматам

игровые автоматыНадо отдать должное производителям игрового софта, они неустанно выпускают слоты на деньги с выводом с новыми уникальными функциями, начиная от автоигры и заканчивая оригинальными призовыми раундами. Они делают все, чтобы игровой процесс был менее монотонным, а функционал более разнообразным, поскольку знают, что это нравиться нам, пользователям. Но хоть бы один разработчик подсказал, как играть и выигрывать. Все приходится делать самим))). Вот игроки и постарались вывести парочку стратегий, которые можно применять ко всем игровым автоматам. Правда с переменным успехом. Но хоть так, бездумно нажимать на кнопки - еще хуже.

Стратегия с учетом количества линий

Суть этой стратегии простая, игрок манипулирует активными линиями. То включает все, то половину, то всего лишь одну, тем самым влияя на размер выигрыша. Другими словами, с каждым подключением игровой линии его шансы на выигрыш увеличиваются, поскольку больше комбинаций будет засчитано. Ведь те комбинации, что сложились на неактивных линиях, не считаются.

Если активированы все линии, значит игроку засчитываются все комбинации. Только учтите, что сумма ставки за один спин будет в этом случае самая дорогая.

Стратегия с учетом максимальных ставок

Ходит утверждение, что джек-поты выпадают только тогда, когда игра идет по максимальным ставкам. Оно больше разгоняется разработчиками и операторами казино, чтобы игроки больше вкладывали деньги. Те, кто знает, что генератор случайных чисел складывает комбинации случайно, в это утверждение не верит. И правильно делают.

Однако зависимость джек-пота от размера ставки есть. Это влияет на распределение джек-пота, если вдруг он выпадает. Например, если игрок играл по максимальной ставке, он получает весь джек-пот. Если вкладывал половину от максимальной ставки (1 доллар из 2), то получает 50% от общей суммы, если ставил четверть ставки (0,5 доллара из 2), то получает 25% джек-пота. И так далее.

Стратегия с учетом процента возврата

Эта стратегия самая популярная. Те, кто ее придерживаются, стараются выбирать игровой автомат исключительно с большим процентом возврата, так как думают, что выигрыши в них выпадают чаще. Оно то так, только эти выигрыши незначительные, маленькие. А вот у автоматов со средним или низким показателем процента выдачи выигрыши хоть и редкие, но по сумме оказываются больше. Однако тут надо экспериментировать, для чего используйте бесплатные версии игровых автоматов, которые являются точными копиями платных слотов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30862
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>