Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как слоты BetSoft преобразили гемблинг

Как слоты BetSoft преобразили гемблинг

Как слоты BetSoft преобразили гемблинг1Раньше из-под рук производителей выходили качественные, но не интересные игровые автоматы. Невозможно было придраться ни к их работе, ни к техническим настройкам, но к игровому процессу - можно. Разнообразия в нем не было никакого. Просто невозможно было придумать что-нибудь новое с вот этими вишенками, семерками, лимончиками, которые переходили с барабана на барабан, все уже давно было придумано и реализовано. Так десятилетиями игрокам приходилось наблюдать одну и туже картинку, собирать одни и те же комбинации, чтобы получить денежный приз или солидную выплату. Благо автоматы не жадничали.

Практически кардинально ситуация поменялась, когда азартные игры перебрались в мировую сеть и стало можно в игровые автоматы играть онлайн бесплатно онлайн. Чтобы не пополнять собой череду однотипных заведений, которых масса образовалась в сети, казино стали думать над тем что менять. Возник запрос на креативные игровые автоматы, что в свою очередь подстегнуло производителей игрового софта «зашевелиться».

Как активно стали меняться производители очень хорошо заметно на примере компании BetSoft. Она одна из первых стала выпускать принципиально новый продукт, навсегда изменивший облик онлайн гемблинга.

Классическая основа, куда входят вертикальные катушки, линии выплат и комбинации, конечно же, осталась. К ней только стали добавлять всевозможные опции, необычные функции и многие другие интересные возможности. Теперь в каждом игровом автомате BetSoft вы найдете полноценную игру, яркими красками описывающая свой виртуальный мир, который изучить за одну сессию просто невозможно.

Чтобы в этом убедиться лично ничего особо делать не нужно, переходите на сайт zerkalo5.rknnah.com, выбираете игры BetSoft и играете. Не нужно регистрироваться, пополнять счет и делать ставки, автоматы представлены в тестовых режимах и не вытягивают с игроков деньги. Единственное, что они способны сделать с игроком, это удивить или даже шокировать.

игровой автомат Safari Sam

Возьмем к примеру игровой автомат Safari Sam. Героем этого жизнерадостного слота является исследователь путешественник, который задумал объездить Африку на одном внедорожнике и побывать в самых глухих и неизведанных ее уголках.

Естественно, самому ему будет трудно, поэтому он взывает к помощи игроков. Ему нужны как простые комбинации из символов, так и комбинации с участием специальных символов, дающие дополнительные возможности. Когда выпадают одинаковые картинки по вертикали они пропадают, освобождая место другим символам. Когда появляется дикий символ, он увеличивает стандартную выплату в 10 раз. Занимательно, не так ли?

И это мы описали стандартный игровой автомат от компании BetSoft, в ее ассортименте есть слоты покруче и в плане развлечения, и в плане заработка.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31120
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>