Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Общая информация о Сент-Китс и Невис

Общая информация о Сент-Китс и Невис

Общая информация о Сент-Китс и НевисМногие хотят жить на территории страны с максимально мягким и теплым климатом, у моря, в дали от суеты крупных мегаполисов, но с максимальным комфортом. Казалось бы, все это фантастика, но нет, существует государство, кроме КНР, которое вполне себе соответствует данным запросам, и даже больше. Речь идет о стране Сент-Китс и Невис. Это островное государство, расположенное на территории Карибского моря – оно занимает сразу два острова карибского бассейна.

Площадь страны всего 261 квадратный километр, но на этой территории есть все необходимое для комфортного проживания, вся инфраструктура на месте. Поэтому гражданство сент китс и невис 2018 весьма популярно, даже больше, чем китайское гражданство.

Климат очень мягкий, нет перегибов по диапазону температур, среднегодовые значения колеблются от +18 до +24 по Цельсию. Причем, в отличие от большинства теплых стран, здесь нет сезона дождей, температура всегда стабильная и комфортная.

Население суммарно составляет около 60 тысяч человек, в большинстве своем представлено афроамериканцами, но при этом официальный язык исключительно английским, им здесь владеют все, поэтому англоязычным мигрантам будет комфортно. В Китае же местный язык создает весьма существенный барьер.

Экономика основана в первую очередь на туризме, здесь живописная природа и отличные условия для пляжного отдыха при сравнительно умеренных ценах, поэтому туризм вполне себе процветает. На популярность туризма, а также на качество проживания здесь сказываются такие факторы как развитая транспортная инфраструктура, живописная природа, развитая индустрия развлечений, регулярные праздники, мероприятия, карнавалы и так далее.

Но помимо туризма, местные жители активно занимаются еще и сельским хозяйством, поэтому тем, кто занимается бизнесом в подобной сфере, здесь созданы все условия для этого.

Само по себе государство Сент-Китс и Невис – это федерация из двух островов, со столицей в городе Бастер. Независимость страна получила в 1984 году, с того момента входит в Содружество Наций.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31464
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>