Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Виды игр по шансам в популярных аппаратах 777

Виды игр по шансам в популярных аппаратах 777

Виды игр по шансам в популярных аппаратах 777Риск-игра - одна из тех опций, которая добавляет и без того рискованным игровым аппаратам еще больше риска и адреналина. В прошлой статье мы успели описать только два вида этой игры, но их существует намного больше, поэтому продолжаем знакомство с ними.

Масть карты

Эти популярные аппараты 777 тоже предлагают игроку закрытые карты, только угадать нужно уже не цвет, а масть карты. Если масть называется правильно, то деньги удваиваются, а если еще вы и правильно определите, что это за масть, то выигрыш увеличивается в четыре раза.

Закрытая карта

Эта мини игра чаще встречается в видео-покере, но попадается и в игровых аппаратах 777, поэтому расскажем и о ней. Запустив мини-игру, на экране появляется несколько закрытых карт и одна открытая. Игроку нужно перевернуть любую закрытую карту, и она должна оказаться старше открытой, чтобы выигрыш удвоился. Если меньше, это проигрыш и потеря средств. Если же номинал одинаков, то по решению игрока раунд можно или продолжить, или закончить. Масти в этом случает роли не играют.

В принципе, это все традиционные виды риск игр, что существуют в игровых автоматах 777. Но есть еще не традиционные, о которых стоит упомянуть тоже.

Оригинальные риск игры

Например, Microgaming создала серию игровых автоматов под названием Untamed. В эту серию входят игры, посвященные флоре и фауне, игры по шансам в них выполнены в тематическом стиле. Перед игроком предстает карта мира со стрелкой, похожей на часовую, на ней нужно указать ареал обитания определенного животного или птицы. Далее стрелка начинает двигаться по кругу, если она укажет на выбранный вами сектор, вы выиграли. При этом игрок может сам выбрать сколько ставить на кон денег.

В игровых аппаратах Betsoft Gaming тоже встречаются оригинальные риск-игры. Как правило по ходу дела нужно взаимодействовать с главным героем этого слота, с ним приходится играть в «орел или решку» или меряться картами. Слоты этой компании выпускаются в 3D графике, поэтому риск-игры выполнены очень похожими на компьютерные игры.

Компания Quickfire тоже считает, что стандартные риск-игры уже наскучили и надо внедрять что-то новое. Так, она придумала в мини-игре устраивать розыгрыш с использованием игральных карт. Игрок загадывает что-то одно - масть цвет или номинал карты - делает на это ставку любого размера. Задача сделать правильный выбор, чтобы засчитался выигрыш. Выигрыш же считается исходя из размера сделанной ставки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31695
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>