Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Какими бывают игры по шансам в игровых автоматах на деньги

Какими бывают игры по шансам в игровых автоматах на деньги

Какими бывают игры по шансам в игровых автоматах на деньгиТак называемую игру по шансам чаще всего можно встретить в игровых автоматах на деньги. Это мини игра в рамках одной большой игры, выиграв которую на счет игрока падают хорошие деньги. Играть в нее не обязательно, но интересно и рискованно. Многие производители внедряют ее в свои автоматы, периодически или постоянно, и надо отдать им должное, делают это весьма креативно. Вот, здесь http://topslot-kasino.com/avtomatyi-na-dengi/ вы сможете протестировать все, что они придумали на сегодняшний день.

Суть игры

Она довольно проста - всякий раз, как спин завершается выигрышем игроку, выскакивает предложение сыграть в риск игру, чтобы увеличить этот выигрыш. Игроку не обязательно участвовать в этой мини игре, поскольку деньги и так уже его, но если эту сумму хочется увеличить, то можно и согласится. Что многие и делают.

Понятно, что выигрыш увеличится при определенных условиях, которые надо выполнить. Условия обычно просты - нужно что-то угадать. Угадали - получили деньги, игру можно продолжить, не угадали - вся сумма за прошлый спин достается казино и мини игра заканчивается.

Шансы у игрока равняются шансам заведения, то есть игра идет на равных 50х50. При этом на кон ставится разная сумма в зависимости от правил игры. В одних автоматах, чаще классических, вы играете на весь выигрыш, в других на половину суммы, в-третьих сами выбираете, какой частью рисковать.

А теперь рассмотрим каждую разновидность игры по шансам подробнее.

Вверх по лестнице

Этот вид риск-игры можно назвать классическим, древним, а поскольку в те времена, когда он впервые появился не было технологий как сегодня, еще и самым простым видом. Представляет она собой своеобразную лестницу или пирамиду, по которой взбираешься вверх по мере удачи. А является ли игрок победителем определяет программа, надо только дать свое согласие на участие в мини-игре и сделать ставки. Если программа отдала победу игроку, его ставка удваивается, и он поднимается вверх на одну ступеньку, где опять нужно выбрать - продолжать или вернуться в основную игру.

В современных слотах такая разновидность игры по шансам тоже встречается, только реализована она красочно и графично с анимацией и историей. Но все же, это исчезающий вид мини-игры.

Цвет карты

А вот эта риск-игра самая распространенная. По ее правилам нужно угадать цвет карты - красная или черная. Если угадали, выигрыш удваивается, не угадали, теряется вся сумма.

В некоторых автоматах есть две риски игры: вверх по лестнице и цвет масти. И там, и там играть рискованно, но то что есть выбор, уже не плохо.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31693
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>