Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Славные мушкетеры в игровых автоматах Вулкан Миллион

Славные мушкетеры в игровых автоматах Вулкан Миллион

Игровые автоматы о трех мушкетерахБлагодаря роману Дюма, а также его многочисленным экранизациям, о мушкетерах знают наши родители, знаем мы и наши дети. Впрочем, всему миру известны приключения легендарной четверки из личной охраны Людовика XIII – Атоса, Портоса, Арамиса и д’Артаньяна. Поэтому, когда к этой теме обратились и некоторые производители игровых автоматов, они ничуть не переживали, что их модели останутся невостребованными. Непонятно только почему игровых автоматов о мушкетерах существует так мало. Недоработка. Тем не менее рассказать есть о чем.

Three Musketeers

Three Musketeers

И начнем мы, пожалуй, с одноименного видео-слота от компании Red Tiger, который предлагает бесплатно протестировать игровой клуб Миллион. В этой игре перед игроками предстают только три героя Атос, Портос и Арамис, и они наделены здесь главными функциями. Если изображение одного из них займет всю вертикальную колонку, открывается один из трех бонусных раунда. Если выпадает колесо фортуны, то его нужно прокрутить, чтобы выбрать самый крутой множитель. Если выпадает Bar Bonus, игра переходит на дополнительный экран, где с помощью символов нужно как можно дальше продвинуться по определенному пути. Если открывается Offer Bonus, то в игру вступает Атос, со своими финансовыми предложениями, которые вам нужно принять или отказаться.

В любом случае выплаты вам гарантированы.

The Three Musketeers and the Queen’s Diamond

The Three Musketeers and the Queen’s Diamond

Эта игра с таким длинным названием была создана компанией Playtech. Разработчики полностью посвятили ее истории с подвесками королевы, вы встретитесь с любимыми героями по дороге в Англию, к герцогу Бегингему. Кульминацию путешествия вы застанете в бонусном раунде The Queen’s Diamond, где вам придется помогать д’Артаньяну преодолевать препятствия, устроенные гвардейцами кардинала. Поездочка еще та получится, придется преодолевать глубокие рвы, крепостные стены, решетки на окнах, прыгать с катапульты, чтобы в конце добраться до сундука с подвесками и взломать его.

Все представлено зрелищно и эффектно, благодаря графике и анимации, в какой-то момент кажется, что это классический квест.

The Three Musketeers

The Three Musketeers

Компания Quickspin не долго думала над названием, но вот саму игру продумала основательно. Получился стильный и качественный слот с приличным процентом возврата 97%. Это вы сразу прочувствуете поскольку Атос, Портос и Арамис могут заменять друг друга прямо как романе: «один за всех и все за одного».

Musketeer Slot

Musketeer Slot

Этот выпущенный компанией iSoftBet тоже посвящен мушкетерам и их оружию: мушкетам, арбалетам и шпаге, с помощью которых они побеждают своих врагов. Разработчики не стали делать отдельный бонусный раунд, но взамен наделили символ вайлд дополнительными возможностями – сделали его расширяющимся. А во время фриспинов он расширенный висит на экране всю бесплатную игру.

 

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31738
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>