Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как играть в плюс на слотах Novomatic в онлайн игровом клубе Вулкан

Как играть в плюс на слотах Novomatic в онлайн игровом клубе Вулкан

Игровые автоматы Book of Ra максимальнКомпания Novomatic - это яркая при яркая звезда на небосклоне игрового мира. Этот бренд известен всем игрокам, кто хотя бы раз посещал онлайн клуб Вулкан. И наверняка, игроки остались довольны качеством, оформлением и тематикой, разработанных этим брендом видео слотов. Только вот процентом возврата автоматы Novomatic не всегда радуют, часто попадаются низкие, по современным меркам, показатели. Но не отказываться же из-за этого от качественного времяпровождения. Отказываться и не надо, просто нужно знать, как играть на автоматах Novomatic, чтобы чаще оставаться в плюсе, чем в минусе.

Сначала напомним игрокам что все игры, которые предлагает Вулкан клуб онлайн на деньги, функционируют на генераторе случайных чисел, поэтому для них не существует гарантированных систем, наверняка приносящих выигрыши. Зато есть некоторые секреты, которые делают шансы на выигрыш чуть большими. А другого для автоматов Novomatic и не надо.

Итак, первый совет - прежде чем начинать игру в игровом клубе Вулкан на деньги, изучите таблицу выплат. Посмотрите сколько стоят символы в выбранном вами слоте. Если в нем много дорогих символов, значит они будут выпадать редко, но, если таки сложатся в некую комбинацию, принесут неплохую выплату. Правда высокая стоимость комбинаций требует высоких ставок, если вы готовы ставить по максимуму, то выбирайте такие слоты Новоматик, как Book of Ra, Just Jewels Deluxe, Gorilla, Book of Stars и другие. Конечно, вы рискуете потерять много денег, но если удача вам улыбнется, и выпавшая комбинация будет состоять из дорогих символов, то выплата по ней перекроет все предыдущие потери.

Если же у вас мало денег, то выбирайте слоты, у которых максимальный выигрыш маленький, не больше тысячи долларов, например, Sharky, или Hot Chance, или Amazing Stars. В этих автоматах выигрыши случаются часто, но они небольшие. Проверить работает ли такая тактика вы сможете на бесплатных версиях этих слотов в казино Вулкан.

Второй совет по правильному использованию автоматов Новоматик - это изучение статистики и результатов игры других геймблеров. Бытует мнение, что недавно опустошенный автомат Вулкан некоторое время перестает что-либо выплачивать. Хотя с генератором случайных чисел всякое может произойти, поэтому понаблюдать за автоматом стоит. Если он продолжает выдавать выигрыши, то вполне подходит для результативной игры.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31776
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>