Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Материалы для наружной рекламы из Китая

Материалы для наружной рекламы из Китая

Материалы для наружной рекламы из КитаяТакая страна, как Китай, тоже вложила определенную лепту в развитие рекламного рынка, в виде производства широкого ассортимента материалов. Эти материалы видоизменили рекламу практически кардинально, она стала другая с новыми характеристиками и влиянием. Уже одно то, что производить рекламу стало легко и дешево, много чего значит.

Хотя сложности остались, только несколько в другом поприще – стало трудно выбирать материал, из которого потом надо делать наружную рекламу. Например, китайские производители предлагают нам стекло, винил, ПВХ или металл. Какой из них лучше всего подходит для наружной рекламы, неизвестно. Поэтому надо вникнуть в эту тему, если она для вас актуальна.

Пластик

Среди всех материалов пластик - самый востребованный. Он производится нескольких видов: акрил, оргстекло, поликарбонат и вспененный ПВХ. Последний вы сможете приобрести в компании UNITED EXTRUSION по ссылке.

Оргстекло такое же прозрачное, как и само стекло, поэтому оно больше подходит для рекламы с внутренней подсветкой. Это качественный, презентабельный материал для наружной рекламы не подвластный времени. Акрил в отличие от предыдущего является хрупким материалом, что с наружной, порой агрессивной, атмосферой немного не вяжется. Но вместо него можно использовать поликарбонат. Он правда стоит дороже, но его свойства выдерживают все капризы погоды, а при нагревании из него можно формировать различные формы. На поликарбонате можно рисовать или клеить на него самоклеящуюся пленку.

Вспененные ПВХ производится в виде листов однородного белого или заданного цвета, толщиной 1-20 мм. На листе ПВХ можно печатать, клеить пленку, рисовать. Но обращаться с ним нужно аккуратно, поскольку чем тоньше лист, тем он хрупкий. Из все вышеописанных материалов вспененный ПВХ имеет наиболее демократичную цену.

Металл

Сегодня китайские производители наводнили рынок алюминиевыми листами для наружной рекламы. Такой лист прочный, мало весит, не ржавеет, легок в обработке. На нем долго держится краска и самоклеящаяся пленка.

Виниловые ткани

Среди них самые распространенные:

- баннерная ткань, которую применяет для изготовления плакатов, флагов, облицовки рекламных щитов.

- тентовая ткань, из которой производят натяжные конструкции: тенты, маркизы, козырьки и прочее.

Все эти материалы имеют плотную структуру, а их прочность зависит от прочности полиэтиленовой основы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32257
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>