Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Почему китаянки такие красивые

Почему китаянки такие красивые

Почему китаянки такие красивыеКаждая девушка, любой национальности и расы, прекрасна и завораживает своей особенной красотой. Многие восхищаются тем или иным типажом. Так, очень много людей хотят знать, в чем секрет красоты китаянок.

Сильней всего по-хорошему завидуют шикарным волосам жительниц Поднебесной, а они, в свою очередь, гордятся своей шевелюрой. Однако, такая красота и густота обусловлена не только местом рождения или генами, а прежде всего кропотливым и тщательным уходом. По ссылке http://sitebs.ru/blogs/44367.html вы сможете детальнее узнать о том, как правильно ухаживать за своими волосами, чтобы получить такую же прекрасную шевелюру, как у китаянок.

При этом, китайские красавицы практически всегда отращивают длинные волосы, считая, что именно такая прическа будет привлекать мужчин. Поэтому будет затруднительно найти китаянку с очень короткой стрижкой. Многие из них могут завивать волосы на бигуди, также китаянки любят челку, так как считают, что она придает выражению лица невинности и непринужденности. При этом, девушка может сделать челку, как прямую, так и косую, но, в любом случае, она должна быть очень густой. Самой популярной прической китаянок является хвостик внизу, или сбоку, который украшен бантом.

Худоба и миниатюрность дана жительницам Китая от природы. Однако, чтобы поддерживать это состояние в норме, они постоянно вынуждены сидеть на различных диетах и заниматься спортом. Но при этом, гены не наградили китаянок округлыми бедрами или большим бюстом.

Мерилом красоты в Поднебесной считается девушка, обладающая худобой чуть ниже среднего и высоким ростом. Идеальная фигура – подтянутая, но без мускулистости. Поэтому тренажеры в Китае не популярны. Вместо этого, китаянки занимаются плаваньем, йогой, бадминтоном, пилатесом и восточными танцами.

Из всех диет китаянки считают самой приемлемой – простое голодание. Некоторые могут все же позволять себе фрукты, овощи и йогурты. Также, среди них бытует мнение, что формированию красивой фигуры способствуют зеленый чай и много воды.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32339
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>