Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как отличать игровые автоматы по дисперсии

Как отличать игровые автоматы по дисперсии

Как отличать игровые автоматы по дисперсииЕсли у вас есть хоть какой-то опыт игры на игровых автоматах, наверняка вы замечали, что одни часто выдают выигрыши, а другие - редко. Это вы наблюдали дисперсию автомата в действии. Именно по ней игроки вычисляют какой автомат выгодный, а какой - бесперспективный. Этому нужно научиться и вам.

Учиться придется на собственном опыте или на отзывах других игроков, поскольку официальной информации о разбеге дисперсии вы не найдете, производители ее тщательно скрывают. Вы спросите, зачем вообще нужно знать, какова у автомата дисперсия? А затем, что высокодисперсионные слоты способны разорить игрока подчистую за одну игровую сессию, а низкодисперсионные более лояльны и не так жадны на деньги.

Что помогает различать эти слоты

Косвенные признаки, а иначе никак. Как правило низкодисперсионные слоты выглядят ярко и пестро, и довольно щедро раздают выигрыши по мелочи. Если вы заглянете в таблицу выплат, то вряд ли найдете там множитель старше х500. Именно в такие игровые автоматы онлайн играть нужно новичкам, поскольку они не приводят к разочарованиям, долго сохраняют интерес к игре и приятно утоляет чувство азарта. На них невозможно проиграть много денег, а для игры достаточно пополнить счет на 10-20 долларов. Приведем пару примеров таких слотов:

Spinions: Beach Party

Spinions Beach Party

Обратите внимание, какой яркий и веселый автомат. Его героями с легкой руки разработчика Quickspin стали спиньоны, по аналогии с очень популярными мультяшными персонажами. Его максимальная выплата равна х500.

Prosperity Palace

Prosperity Palace

Создан компанией Play’n GO на основе китайской культуры и веры в приметы и суеверия. Все предметы, изображенные на экране, приносят удачу, поэтому вы часто будете получать выигрыши, а если они покажутся вам небольшими, то попробуйте удвоить их в риск игре.

И далее...

Если же автомат имеет непримечательное оформление, но шикарную таблицу выплат с множителями х5000 и выше, то он способен просто озолотить игрока. Правда, если игрок эту щедрость дождется. Дело в том, что такие признаки характерны для высокой дисперсии, а она игроков не щадит, поглощает банкролл за банкроллом.

Поэтому играть на высокодисперсионных слотах стоит в том случае, если вы готовы к таким проигрышам, то есть имеете запас в деньгах. И вот вам пару примеров:

Immortal Romance

Immortal Romance

Безлинейный автомат от компании Microgaming про вампиров, за один спин может принести 243 варианта комбинаций, что эквивалентно 3645000 монетам.

Pyramid – Quest for Immortality

Pyramid – Quest for Immortality

Этот автомат создала компания NetEnt за счет чего напомнила насколько интересной все еще остается египетская тематика. Основной посыл игры – генерировать вайлды, максимальная комбинация из их приносит множитель х5000.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32619
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>