Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Выбираем лучшую насадку для душа китайского производства

Выбираем лучшую насадку для душа китайского производства

Выбираем лучшую насадку для душа китайского производстваНа первый взгляд может показаться, что душевая лейка – вещь слишком простая, чтобы уделять ей много внимания. Однако, современные китайские компании-производители душевых насадок смогли превратить такую обычную вещь в нечто необычное. В этой статье мы расскажем, что же сегодня из себя представляют душевые лейки из Китая. Если же не доверяете китайской сантехнике, то за покупками для ванной комнаты мы отправляем вас в интернет-магазин www.E-Stroymart.kz, где сантехническое оборудование представлено многими производителями из Европы и России, такими как Alcaplast, Grohe, Sanita Luxe, Alavann и многими другими. Вот и лейки для душа, которые мы вам опишем, там тоже продаются.

У современных леек для душа внешний вид очень привлекателен, другими словами, эргономичен. Обтекаемая форма позволяет получать удовольствие от одного только держания лейки в руках. Но главное, естественно, не это, а то, сколькими способами лейка может подавать водяную струю. Зачастую, вы можете встретить комбинацию из нескольких видов струй, которые чем-то отличаются друг от друга. Струя может быть жесткая, напористая с массирующим эффектом, или же наоборот, легкая, походящая на нежный легкий дождик. Также есть множество струй с другими эффектами, которые помогут превратить обычное принятия душа в целую релаксационную процедуру.

Меняться может не только напор струи, но и конфигурация душевого потока. Другими словами, вы можете выбирать количество воздуха в струе. Таким образом, струе можно придать тонизирующий, бодрящий и пенящийся эффект, тем самым разнообразив процедуру. При этом стоит отметить, что струи с таким эффектом позволяют значительно уменьшать расход воды. Комфорт и удовольствие от душа не ухудшаются, а денежка экономится.

Мы все с вами прекрасно знаем, что качество воды в современном водопроводе оставляет желать лучшего. Она бывает слишком жесткой насеченной множеством минералов. Это приводит к тому, что приходится тратить свое время на то, чтобы очистить сантехнику от извести. Это все является прекрасной причиной купить чуть более дорогую душевую насадку. Ведь качественная лейка сделана из мягкого силикона, который не накапливает в себе чужеродные вкрапления. Они накопиться не могут, ибо сразу же выводятся с водой, тем самым самоочищаясь. Таким образом, вам не приходится тратиться на очищающие средства для сантехники, что значительно экономит ваши деньги.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32754
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>