Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Особенности выигрышей на игровых автоматах Азарт Плей от разных производителей

Особенности выигрышей на игровых автоматах Азарт Плей от разных производителей

Особенности выигрышей на игровых автоматах Азарт Плей от разных производителейВыигрыши — это самая вожделенная часть игры на игровых автоматах в казино Азарт Плей. Автоматы же выдают выигрыши не часто и не регулярно, а как заметили игроки – циклично. Когда автомат находится в режиме отдачи — это пик цикла, на этом пике получается самая большая выплата. Она происходит в результате выпадения самой дорогой комбинации или во время беспроигрышной бонусной игры. Затем пик спадает, что заметно по нескольким небольшим отдачам и слот переходит в режим тишины - выдает серию пустых спинов, набирая обороты для следующего пика.

Но не все игровые автоматы Azartplay работают по принципу цикла, многие из них, как правило современные модели, имеют другие настройки и закономерности, в которых игроки пока не разобрались. Что же дадим им для этого время, а пока познакомимся с софтом двух разработчиков, геймплей которых более-менее изучен, это NetEnt и Novomatic. Нужно это для того чтобы знать, как реагировать на выигрыши: продолжать игру или прерывать.

Софт NetEnt

Геймплей игровых автоматов этого производителя самый непредсказуемый. Скорее всего потому, что разработчик постоянно что-нибудь внедряет прогрессивное и именно это делает игру все более необычной и непредсказуемой. Иногда кажется, что у автомата есть цикл, но потом понимаешь, что крупные выплаты происходят в рамках процента отдачи и в силу высокой дисперсии.

В любом случае, автомат нужно тестировать то ли в демо-режиме, то ли на минимальных ставках. Если несколько спинов дали выигрыши, можно ставки поднять, и если эти выигрыши увеличились, нужно играть дальше. Если же выплаты неоднородные и вы не можете их как-то систематизировать, то дождитесь крупной выплаты и меняйте автомат на другой, например, на Гаминатор от Новоматик.

Софт Novomatic

Геймплей автоматов гаминаторов (как их называют игроки) изучен вдоль и поперек, особенно старых разработок. Игроки даже составили свои правила игры на таких слотах:

  1. Первые спины делать на минимальных ставках, пока не начнутся выплаты. Если выплаты продержались четыре спина, можно повысить ставки.
  2. Сделать два спина по максимальной ставке, и если они не принесли выигрыша, снизить ставку. Если принесли и продолжают приносить, то играть по максимуму, пока не случится 3 голых спина.
  3. Если 20-30 спинов не принесли выигрышей, автомат нужно менять. Это вы попали на холодный период цикла, когда софт только набирает обороты.

Пробуйте эти тактики на демо-слотах, ведь там тоже есть возможность менять ставки и активные линии. Как только вы разберетесь в поведении слота, начинайте играть на деньги. Для понимания работы слота нужно сделать несколько сотен спинов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32820
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>