Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Гражданство за инвестиции

Гражданство за инвестиции

Гражданство за инвестицииПолучение вида на жительство другой, более развитой и обеспеченной страны, является для многих приоритетной задачей, но сама по себе она весьма и весьма непроста. И есть единственный способ, который позволит вам переехать без ограничений в другую страну и без дополнительных усилий стать полноправным ее гражданином. Речь о получении гражданства за внесение определенных инвестиций, проще говоря, за деньги. В целом, если вы обеспеченный и в тоже время законопослушный гражданин, за которым не числиться никаких проступков, многие страны за инвестиции предоставят вам вид на жительство. Но есть несколько самых примечательных стран, куда имеет смысл вкладывать свои деньги ради получения максимального количества привилегий.

Антигуа и Барбуда. Замечательное государство для подобных целей, детальнее о том, как там получить гражданство можно вот по этой ссылке antiguainvestments.com. Там подробно все описано и рассказано.

Болгария и ВНЖ за миллион евро. Болгария позволяет проживать на своей территории полноправным гражданином без знания языка и без потери второго гражданства всего за миллион своей национальной валюты или пол миллиона евро. Вложить свои средства нужно всего на 5 лет, после чего вы получите их обратно в полном объеме, но без процентов. Для получения полноценного гражданства, нужно в два раза больше средств. По меркам современного мира это не такие уж большие деньги, и вы увидите это далее.

Кипрское гражданство за 5 миллионов евро. Получить право жить и работать без ограничений в Кипре, популярном курорте Средиземного моря, вместе с тем получив возможность вести бизнес на территории ЕС, пользоваться определенными налоговыми преференциями, учиться и так далее, можно всего при покупке объекта недвижимости или бизнеса на сумму 500 тысяч евро. Или же инвестировав в кипрскую экономику 5 миллионов евро. Инвестиции могут быть абсолютно любые, от покупки государственных облигаций, до вложения в те или иные инфраструктурные объекты. Самый простой способ – это просто положить деньги в один из местных банков на депозит с ограниченным сроком действия. Позволяют местные власти и смешанные инвестиции. Так или иначе, деньги должны работать на территории Кипра не менее трех лет.

Гражданство Гренады за минимальные инвестиции. Гренада отлично подойдет для тех, кто хочет вести бизнес и работать в США, но не хочет вкладывать огромных средств в ее экономику. Получить гражданство Гренады и потом быть полноправным членом американского общества вполне возможно, для этого нужно или купить один из фиксированных объектов недвижимости на сумму в 350 тысяч евро и владеть им не менее пяти лет, или внести средства в местный фонд развития в размере 150 тысяч евро без возврата. Забавно, но при таких инвестициях вам даже не обязательно посещать саму страну.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32965
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>