Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Что такое CS:GO

Что такое CS:GO

Что такое CS GOCS:GO – все чаще эта аббревиатура всплывает в различных источниках, даже тех, которые не связаны с играми. Что это такое и что она значит? CS:GO это аббревиатура, которая расшифровывается как Counter-Strike: Global Offensive. Это компьютерная игра, здесь вы сможете посмотреть видео о ней. Это один из самых популярных шутеров от первого лица на сегодняшний день, продолжатель популярной серии. Долгое время именно Counter Strike представляли и представляют первым при упоминании шутер или «стрелялка».

На сегодняшний день CS:GO является образцом шутера от первого лица, познакомившись с ним, можно понять что представляет этот игровой жанр и как играть в другие, похожие на него проекты.

Суть игры весьма проста – две команды, а именно террористы и контртеррористы противостоят друг другу на обширных картах. Как правило, та или иная команда должна выполнить определенную задачу, а другая должна ей помешать. Например, самым популярным видом карт являются карты с закладкой бомбы, когда террористы должны успешно заложить бомбу и не допустить ее разминирования, в то время как контр-террористы должны предотвратить минирование или разминировать заложенную бомбу, если защитить объект не удалось. Уничтожение вражеской команды также засчитывает победу, поэтому нередко вместо выполнения тактических задач, победитель определяется в обычной перестрелке. Способствует этому и большой арсенал реального вооружения.

Бои ведутся в течение большого количества раундов, в частности в соревновательном режиме матч состоит из тридцати раундов. Команда, которая наберет первой 16 побед побеждает. В других режимах, правила могут разниться.

Кроме командной игры, существуют и другие режимы, например, сражения один против всех, командные сражения с возрождением, когда после смерти игрок возрождается, и где победа идет на очки и так далее. Отличительная особенность игры состоит в том, что здесь существуют приватные сервера, в которых правила устанавливают сами игроки.

Сама игра на текущий момент является условно бесплатной, то есть каждый сможет себе скачать и поиграть в нее, достаточно установить клиент онлайн магазина Steam и найти ее в каталоге.

Системные требования у игры крайне консервативные, она уверено идет даже на средних машинах и ноутбуках. Поэтому если вы хотели познакомиться с миром шутеров от первого лица, то CS:GO для этого является оптимальным вариантом.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33067
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>