Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Стоит ли начинать работать в интернете

Стоит ли начинать работать в интернете

Стоит ли начинать работать в интернетеСегодня, чтобы зарабатывать хорошие деньги, уже не обязательно искать работу в условных «офисах» и «заводах». Возможность работать и при этом не выходить даже из дома дает нам интернет.

Всемирная сеть послужит отличной площадкой для того, чтобы раскрыть свой талант и даже начать получать доход от собственного хобби. Разве это не то, о чем человек может мечтать? Матвей Северянин отзывы о котором вы можете почитать по ссылке, отмечает, из безоговорочных плюсов удаленной работы можно выделить следующие:

+ Нет ограничений в ставках по зарплате. Доход напрямую зависит от того, сколько и какую работу вы выполнили для заказчика. Соответственно, заработок может варьироваться от совсем скромного, до очень привлекательного.

+ Нет привязки к конкретному месту. Имея под рукой ноутбук, телефон или планшет, вы с легкостью сможете возить вашу работу с собой, если на то есть необходимость. И в то же время, полностью исключается трата времени на «увлекательные» путешествия с дома на работу и обратно.

+ Не нужно соблюдать график. С такой работой вам не нужно будет каждый день рано вставать и спешить на 8 утра на работу. И, конечно же, отрабатывать 8-9 часов не придется – уделяйте работе ровно столько времени, сколько вы хотите. Хотя тут можно столкнуться с проблемой собственной лени, когда нужно самого себя заставлять что-то делать. Это небольшой изъян, учитывая, что его легко исправить с помощью курсов по тайм-менеджменту.

+ Работая в интернете, вы не являетесь маленьким винтиком в огромной корпорации – вы отдельная личность – бренд. Выполняя заказы, вы не только зарабатываете, но и заслуживаете репутацию и известность. Чем громче бренд – тем больше клиентов и денег.

+ Фрилансер может выглядеть как угодно, даже в помятой футболке и пижаме, ведь клиенты будут видеть только ваше портфолио. Поэтому можно сказать, что работа в интернете – это, прежде всего, удобство в самореализации.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33072
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>