Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Телеграм бот для Instagram от SMOService и зачем он нужен

Телеграм бот для Instagram от SMOService и зачем он нужен

Телеграм бот для Instagram от SMOService и зачем он нуженТелеграм бот для Инстаграм – это довольно большая категория программ, которые выполняют различные задачи в данных социальных сетях. Компания СМОСервис создала уникальный в этом плане бот - https://gotm.biz/smoservicemedia_bot, который один выполняет сразу три задачи, тогда как другие могут только по одной.

Первая – это сохранение изображений и видео с открытых учетных записей в Instagram. Обычными средствами через браузер, это сделать нельзя, поэтому такие боты пользуются огромной популярностью. Достаточно ввести адрес профиля в специальное поле, и выбрать изображения, а программа smoservicenet_bot сохранит их за вас. Как уже было указано выше, закрытые профили недоступны для скачивания, что в целом очевидно. Совместив с третьей категорией, можно получить вовсе программу, которая будет выполнять задачи отдельного работника.

Вторая задача – это еще более востребованная и актуальная, а именно накрутка подписчиков на своей учетной записи. Сейчас любые способы, которые позволяют сделать свою учетную запись в Instagram популярнее очень востребованы, и предлагаемый бот является одним из самых эффективных способов раскрутить свой аккаунт. Как это работает? В зависимости от того, как устроен бот, цепь работы может отличаться. Но как правило, вы добавляете бота в список контактов, затем он выдает вам те или иные указания и список настроек, которые помогут его активировать и начать использовать. После настройки и активации, подписчики сами будут добавляться вам на аккаунт. При этом, данный бот предусматривает все особенности и ограничения такой социальной сети как Instagram, что позволяет свести к нулю шанс того, что вашу учетную запись заблокируют или применят к вам какие-нибудь штрафные санкции.

Третья задача бота smoservicemedia_bo – это автоматизация процесса оформления и ведения аккаунта. Список действий, которые могут за вас выполнять бот огромен, он может делать следующее:

- Проводить опросы среди аудитории. Например, с его помощью можно отслеживать репосты или результаты опросов при помощи лайков.

- Подбирать соответствующие хэштеги под видео или изображения, опубликованные на аккаунте.

- Собирать информацию и сохранять содержимое других аккаунтов при необходимости и автоматически.

Огромное преимущество бота от SMOService https://gotgm.ru/smoservicemedia_bot в том, что он прост для настройки, позволяет сбросить с себя часть рутинной работы и при этом является бесплатной программой.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33228
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>