Архив записей

Главная » Статьи о Китае » О доставке грузов из КНР

О доставке грузов из КНР

О доставке грузов из КНРКитай на сегодня занимает место одного из экономических и промышленных лидеров всей планеты, поэтому неудивительно что многие задумываются над сотрудничеством с КНР и покупкой у них различных товаров по оптимальным ценам. Это идея не новая, но все еще актуальная и невероятно выгодная. С вашей стороны нужно только найти надежного партнера, с чем проблем сегодня не будет и организовать правильным образом доставку. И вот тут у многих начинаются проблемы. Хотя на самом деле и здесь все просто. Хотя бы потому, что вы всегда можете заручиться помощью профессионалов по вот этой ссылке https://vashgruz.com.ua/service/morskaya-dostavka/.

Существует достаточное большое разнообразие способов доставки товаров из Поднебесной, но не все из них практичны или выгодны. Мы обратим внимание на самые выгодные и оптимальные.

Доставка авиатранспортом – это основной способ экспресс-доставки товаров из Китая. Как правило, большинство грузов доставляется в кратчайшие сроки вне зависимости от расстояния до самого КНР, доставка даже габаритных грузов занимает от дня до трех. Естественно и стоимость доставки авиатранспортом выше, причем порой в сотни раз, чем альтернативными способами доставки. Цены могут варьироваться, но все они начинаются от трех десятков долларов за килограмм.

Самый дешевый вид доставки товаров из Китая – это доставка по морю. Это одновременно и самый дешевый, и самый долгий вид доставки, как правило, чтобы получить груз, нужно будет прождать не менее месяца. Кроме того, нужно учитывать тот факт, если у вас рядом нет портовой зоны, стоимость доставки может несколько возрасти потому как нужно будет транзитное транспортное звено чтобы доставить вещи до точки назначения.

Но в целом это самый дешевый вид транспортировки, порой цены начинаются от 0.3-0.5$ за килограмм, что весьма и весьма выгодно.

Золотой серединой при доставке грузов является конечно же категория автомобильного транспорта, которая позволяет за цену существенно большую чем в сравнении с водным транспортом, но меньшую чем в сравнении с авиатранспортом, кроме того, автомобилем можно доставлять товары в конкретную точку без дополнительных транзитных звеньев. Скорость, впрочем, может сильно варьироваться.

Планируя доставку грузов из КНР и рассчитывая сроки доставки, помните, что на скорость могут повлиять такие факторы как разгрузка и загрузка товаров, таможенное оформление в вашем регионе и в Китае, сертификация продукции так далее. В отдельных случаях это может существенно затянуть скорость доставки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33446
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>