Архив записей

Главная » Статьи о Китае » К гадалке, как к психологу

К гадалке, как к психологу

К гадалке, как к психологуВ нашей стране не принято ходить к психологам. Если случилась беда на работе, в семье или в отношениях, наш человек ищет мага, гадалку, экстрасенса, чтобы решить свою проблему. Эти люди притягивают нас магической аурой и таинственностью, но все это действует скорее, как плацебо, чем как настоящая помощь. Но душу облегчает, ибо мы выговариваемся, как на Западе выговариваются психологам. Там, если вы заметили по фильмах, люди часто посещают психологов. Он ходят сами, берут с собой своих половинок, детей, решают профессиональные и моральные проблемы, и готовы платить за это серьезные деньги.

У нас практика посещать психологов пока находится в зарождающемся состоянии, а вот практика посещений гадалок и экстрасенсов переживает невиданный бум. Наверное, каждый житель нашей страны хоть раз, но посещал чат гадалки, а женщины и того больше.

Чаще всего к гадалкам обращаются, чтобы решить любовную проблему. Они (гадалки) или помогают приворотным зельем или поворачивают беседу так, что посетительница начинает сомневаться: а стоит ли тот человек того, чтобы за него бороться?

Как посещение гадалок влияет на карму

То, что мы как будто платим своеобразную цену за посещение экстрасенсов, это скорее тоже понятие магическое. В реальности же вы платите деньги за разговор по душам с человеком, которому можно доверить свою тайну, раскрыть душу, поплакать. И этому способствует не только отзывчивость экстрасенса, но и обстановка вас окружающая. Интерьер создается специально для того, чтобы посетитель мог расслабиться и отдохнуть. Благовония, освещение, музыка и все такое… Психологи, между прочим, тоже так делают. Получается, у нас есть выбор - пойти или к психологу, или к гадалке. В любом случае, если вам нужна помощь, желательно выбрать дипломированного специалиста. А кто сказал, что у гадалки не может быть диплома психотерапевта? Проверьте сей факт.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33773
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>