Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Качественное и быстрое изготовление значков на заказ

Качественное и быстрое изготовление значков на заказ

Качественное и быстрое изготовление значков на заказЗначки спокойно можно использовать для популяризации бренда и его деятельности. Это такой же рекламный продукт, как буклеты, календари, визитки и прочая полиграфия. На значке можно изобразить логотип компании, его главный продукт или услугу, раскрасить в корпоративные цвета и пустить в массы, раздав партнерам, клиентам, сотрудникам. Они будут носить его на одежде и рекламировать вашу компанию.

Осталось малое - изготовить такой значок. Этим может заняться компания «Advert.style», предоставьте ей эскиз, определите размер, и специалисты все сделает быстро и качественно, подробнее по ссылке.

Параллельно с рекламными возможностями, значок может выполнять роль украшения, например, униформы. На нем можно изобразить любую символику или надпись, благодаря которой из значка можно сделать отличительный знак и с его помощью определять статус сотрудников, выделять успешных работников и т.д. Таким образом нагрудные знаки будут помогать формировать корпоративную культуру, демонстрировать принадлежность к бренду и прочее.

Можно изготовить значок любого размера, формы, материала и количества, это будет отражаться на цене, но незначительно. Изготовление значков на заказ можно разделить на две партии. Одна - для руководящего звена компании, так называемые значки премиум класса. Другая – для персонала. Эта, вторая группа значков, условно делится еще на четыре группы:

1. Корпоративные повседневные значки, которые сотрудники носят каждый день. Обычно они изготавливаются небольшого размера в лаконичном, но обязательно фирменном стиле, без украшений. Стоимость значков для повседневного ношения самая невысокая, носят его обычно все работники.

2. Значки для выставок, деловых встреч и конференций. Эту партию значков уже нужно делать более презентабельной. Отличительный знак можно увеличить в размерах и сделать его более информативным. Кроме названия компании написать имя и должность сотрудника, превратив таким образом значок в яркий фирменный бейджик.

3. Юбилейные значки. Их специально заказывают компании к своему юбилею и дарят их работникам для постоянного ношения. Сотрудник с юбилейным значком на груди как будто говорит партнерам и потенциальным клиентам, смотрите, мы давно на рынке, у нас есть история, а значит нам можно доверять.

4. Промо-значки, которые готовятся специально под какую-то акцию. Их делают большого размера, яркого, но все еще фирменного дизайна, чтобы они был заметными всем и издалека. Обычно на них изображается конкретный продукт или услуга, которая сейчас участвует в промо-акции.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33796
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>