Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Ищем горящие туры с VIPGEO

Ищем горящие туры с VIPGEO

Ищем горящие туры с VIPGEOЕсли вы планируете отпуск на несколько дней, чтобы убежать из городов России и получить немножко вдохновения - https://www.vipgeo.ru/ поможет вам найти лучшее предложение. Мы подобрали несколько популярных направлений, которыми стоит воспользоваться.

Очаровательная Вена

Вена – это самый красивый город Центральной Европы, поскольку здесь сочетается интересная история, уникальная архитектура и традиции разных народов. Здесь вы сможете увидеть большое разнообразие памятников архитектуры, музеев, галерей и других сокровищ искусства, которые представлены всеми эпохами культуры и свидетельствуют о давних временах города. Вы сможете посетить венские институты, высшие художественные школы и училища, театры и фестивали, которые как нельзя лучше подчеркивают духовную культуру Европы.

Вена – это также третий город резиденции ООН вслед за Нью-Йорком и Женевой. Это город музыки, в котором жили и творили великие композиторы, такие как Бетховен, Шуберт, Моцарт и Штраус. Вена знаменита ежегодными балами и оперой, которой нет равных по всему миру. Любители природы найдут для себя здесь много интересного, поскольку в Вене есть большое количество чудесных парков, которые расположены в городе. Самый известный Венский лес, который считается курортной зоной с развитой инфраструктурой. На территории леса есть большое разнообразие целебных источников и отелей. Парк Пратер отличается живописной природой и великолепной кухней, а также большим количеством ресторанов и кафе. Здесь вы сможете покататься на самом большом в мире колесе обозрения, высота которого 65 метров.

Горнолыжные курорты

Здесь вы можете спастись от летнего солнца и увидеть красоту Восточных Альп, которые занимают 62% от общей площади страны. В зонах курортных комплексов доступны все виды спорта круглый год. Вот перечень: Ишгль, Инсбрук, Зельден, Китцбюэль и много других. Здесь вы найдете трассы любой сложности, а также попробуете другие виды развлечений, которыми переполнена развитая инфраструктура курортов. После активного отдыха вы, конечно же, захотите отдохнуть. Рестораны с национальной кухней предоставят вам знаменитые Венские сосиски, шницели и многое другое. Ароматный глинтвейн, традиционный напиток Австрии, поможет вам согреться в холодное время года.

Вдохновились историей? Заполняйте форму из 5-ти шагов на VIPGEO и ищите все предложения от действующих туроператоров.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=33901
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>