Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Правильные платные прогнозы в ставках на спорт: не все то золото, что блестит

Правильные платные прогнозы в ставках на спорт: не все то золото, что блестит

Правильные платные прогнозы в ставках на спортКаждый человек, только начинающий делать ставки на спорт в leonbets, нуждается в информации. Для этого он начинает подписываться на разные сайты о беттинге, следить за новостями, интересоваться бесплатными прогнозами. Подобная заинтересованность выделяет беттера среди остальных, ибо он не только читает, он еще лайкает, комментирует, спрашивает. Так он становится целевой аудиторией для мошенников, которые зарабатывают на платных прогнозах. Беттер вдруг начинает получать рассылки с самыми выгодными предложениями.

Первое предложение остаться без внимания, но второе уже может заинтересовать. Прогноз то бесплатный, почему бы его не проверить? И проверяет. Если прогноз сбывается, возникает доверие к капперу, если нет, перед игроком извиняются и предлагают новый прогноз. Когда и этот прогноз сбывается, игрок еще больше уверяется, что каппер профессионал и ему можно доверять. Вон как он все обо всем знает! На фоне конспирологических теорий о договорных матчах, на фоне постоянных неудач, обязательно захочется купит прогноз и наконец-то отыграться. Все, ловушка захлопывается, каппер своего добился, он получил от вас деньги.

Суть схемы

В чем тут мошенничество, вы спросите? А вот в чем. Каппер набирает целевую аудиторию, допустим человек 500. Делит ее на равные группы по 250 человек. Первой группе отправляет один исход, второй – другой полностью противоположный. Какой-то из этих исходов сбывается и вот уже 250 человек думают, что каппер молодец. Далее группа с правильным исходом опять делится по полам, и опять они получают прямо противоположные исходы. Уже 125 человек получили по второму правильному прогнозу. Как вы думаете, кто из них продолжит сомневаться в профессионализме каппера? Да практически никто. Часть из них поверят прогнозисту еще на первом этапе, остальная часть подтянется после второго. Даже если кто-то все еще сомневается, его додавят, ибо это будет легко, в беттере уже засели сомнения: шутка ли второй раз прогноз сбывается, это сколько же можно было выиграть денег? Третья рассылка тоже дробится по вышеописанному принципу. Третий сбывшийся прогноз убеждает даже самых рьяных скептиков.

При этом аудитория, которая получила неправильные прогнозы, не отбрасывается, ее тоже обрабатывают. Мол случилась ошибка, с кем не бывает, это дикая случайность. И люди верят, как верят, что все матчи договорные и прочую чепуху.

Как избежать ловушки

Тут тоже все просто. Не верьте подобным рассылкам. Даже если человек что-то знает, он не будет делится с вами. Такой информацией не делятся со всеми подряд. Он сам постарается аккуратно где-то в офшоре сделать свою ставку, чтобы не дай бог кто-то что-то не заметил. Заметят – накажут мало не покажется.

Поэтому, как только вы получаете подобное сообщение, сразу баньте отправителя, не раздумывая.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=34147
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>