Архив записей

Главная » События в Китае » Лечение в Даляне

Лечение в Даляне

Мало для кого является секретом то, что китайская традиционная медицина основана на мобилизации внутренних ресурсов организма человека. За несколько тысяч лет существования китайской цивилизации местные жители смогли постигнуть глубокую философию, которая охватывает изучение физиологических особенностей человеческого организма, то есть методы исследования, причины возникновения заболеваний, терапию, диагностику и профилактику самых разных болезней.

Лечебная практика в Китае основана на философском учении Инь и Ян, мужского и женского начала, которые находятся в непрерывном противоречии и взаимодействии между собой. Если верить древнекитайской философии, нарушение баланса равновесия между началами Инь и Ян приводит к появлению многих заболеваний. Главным принципом китайской традиционной медицины считается циркуляция энергии жизни Ци, которая своим беспрепятственным прохождением по энергетическим каналам может обеспечить нормальное функционирование и восстановление всего организма человека.

Китайская народная медицина, в отличие от европейской медицины, в основе которой лежит лечение медикаментами, предлагает своим пациентам комплексный подход к устранению заболеваний с применением природных средств и терапевтических методов по индивидуальной рецептуре.

Традиционная медицина китайцев проводит лечение тремя главными методами: лечебный массаж, акупунктура и употребление природных лекарственных средств.

Наиболее популярным и самым лучшим местом лечения в Поднебесной считается город Далянь. Если верить людской молве, врачи из этого удивительного китайского города способны избавить человека практически от любой болезни.

Самым знаменитым медицинским центром Даляня считается Шэньгу, который вполне заслуженно носит титул Передовой клинической больницы. В данной клинике используются для лечения методики как западной, так и уникальной традиционной китайской медицины. Также очень широк профиль медицинского центра: заболевания органов дыхания, органов внутренней секреции, болезни желудочно-кишечного тракта, нарушения нервной системы, опорно-двигательного аппарата, гинекологические и кожные заболевания. Помимо этого в клинике практикуют проведение профилактических мероприятий большинства заболеваний, избавляют от никотиновой и алкогольной зависимости, а также различные косметические процедуры.

Если у вас нет возможности поехать в Китай, и вас интересует, чем лечить осеннюю депрессию, препаратом Нодепресс – это именно тот лекарственный препарат, который способен избавить от осенней хандры, плохого настроения, подарив человеку возможность в полной мере наслаждаться жизнью. Инструкция и отзывы о препарате Нодепресс здесь: depressum.ru

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=7263
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>