Архив записей

Главная » Китайские товары » Поиск надежных китайских заводов

Поиск надежных китайских заводов

Китайская продукция за последние  годы стала одной из самых востребованных на отечественном рынке. Однако, её заказчику нужно приложить максимум усилий, чтобы найти такой китайский завод и подписать с ним договор, который будет поставлять исключительно качественный товар. Вопрос качества стал особенно актуальным после того, как участились случаи выявления не соответствующих нормам товаров, экспортируемых из Китая. Как правило, такая продукция производится на китайских заводах с устаревшими бытовыми станками и с несоблюдением каких-либо требований, выдвигаемых к стандартам данной продукции.

Информация из Интернета, буклетов, телефонные переговоры с менеджерами не всегда способствуют выбору хорошего китайского завода. Более того, можно стать жертвой аферистов. Зачастую, даже специальные выставки вводят потенциального заказчика в заблуждение. Причиной является то, что на них очень часто презентацией заводов и их товаров занимаются посредники, которые зарабатывают путем значительного завышения цен рекламируемой продукции.

Конечно, можно самому приложить усилия к поиску и проверке китайских заводов на предмет соответствия всем экологическим и технологическим стандартам. Но большая потеря времени и финансовые затраты оставят без львиной доли ожидаемой прибыли.

Помочь в поиске подходящего китайского завода могут только надежные профессионалы, знающие совокупность особенностей мышления китайцев и умеющие найти правильный подход в решении с ними деловых вопросов. Работая с нами, Вы станете счастливым обладателем контракта с заводом Китая, производящим конкурентоспособные товары высокого качества.

Дополнительные материалы по теме смотрите тут: www.st-premier.ru

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1083
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>