Архив записей

Главная » Китайские товары » РayРal в России

РayРal в России

Давно хотел написать об электронной платежной системе РayРal, с помощью которой оплачиваются товары на зарубежных аукционах, принимаются платежи за предоставленные услуги и многое другое. Расширяясь, эта система работает уже в 190 странах, и в России в том числе. Что же дает регистрация в РayРal пользователям? Зарегистрировавшись в этой платежной системе, вы без труда сможете покупать товары в различных Интернет-магазинах или аукционах и быть спокойным за конфиденциальность ваших данных.

Ранее жители России не имели возможности открывать счета в системе РayРal, а когда это стало возможным, то у многих возникали трудности разного рода, которые отбивали всякое желание создавать аккаунт в этой системе. Вспомните сами, уважаемые читатели, которые уже имели дело с этой процедурой: интерфейс на английском языке, все введенные личные данные необходимо было подтвердить документально, отправив факсом копии удостоверения личности и квитанцию за коммунальные услуги. Согласитесь, не много будет желающих этим заниматься. Идя на встречу пользователям из СНГ, владельцы этой системы сделали так, что появилась регистрация в РayРal на русском, и это существенно повысило число зарегистрированных в ней пользователей.

Кроме появления русскоязычного интерфейса, были введены еще некоторые изменения, после чего регистрация в системе РayРal стала намного удобнее и быстрее. Имея пластиковую карту с подключенной возможностью оплаты через Интернет, вы можете открыть счет в РayРal (обычно это Visa или MasterCard, но бывают и другие карты с cvv-кодом*). Сама процедура регистрации в системе больше не требует отправки факсов для подтверждения личности – необходимо ввести только свои действительные личные данные, адрес электронной почты и номер телефона, по которому с вами можно будет связаться в случае необходимости. Но если возникнет необходимость отправить копию паспорта, то в Интернете можно найти достаточное количество сервисов, которые осуществляют бесплатную отправку факсимильных сообщений. Регистрация карты в РayРal осуществляется следующим образом: на страничке ввода персональных данных необходимо поставить галочку в пункте «Привяжите мою кредитную карту…» и ввести все запрашиваемые данные. Когда регистрация будет завершена, вы сможете верифицировать свою карту, при этом со счета будет снято около $1,95 для подтверждения карты. Чтобы завершить подключение карты к РayРal, необходимо в банке взять выписку по этой операции и ввести в своем акаунте 4-значный номер, который указан в примечании к платежу на $1,95. Все, теперь вы можете покупать товары из Европы или Америки.

Стоит отметить, что регистрация в РayРal для России сопровождается ограничением для жителей этой страны, которое не позволяет получать деньги на счет в этой системе, а только производить оплату за товары. Но остается надежда, что это изменится и жители нашей страны смогут не только покупать, но и продавать товары за границу через Интернет.

*CVV-код (Card Verification Value) – это номер, который подтверждает, что операция совершается владельцем карты, а не посторонним человеком. Это часть системы безопасного сохранения средств на счетах пользователей системы РayРal.


Зима, как всегда, пришла неожиданно. Больше всех это, наверное, почувствовали владельцы автомобилей, которые еще не успели приобрести или поставить зимние шины на свои транспортные средства. Но это не беда, по прежнему можно приобрести зимнюю резину в Москве http://www.4tochki.ru/ или любом другом городе и, тем самым, обеспечить себе безопасную езду на автомобиле в это время года

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=871
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>