Архив записей

Главная » Китайские товары » Шоппинг в Пекине

Шоппинг в Пекине

Шоппинг в ПекинеОдно из наиболее любимых занятий путешественников – это шоппинг в любом городе мира, не является исключением столица Китая – Пекин. Уже много-много лет именно столица Китая предлагает туристам самые уникальные и невероятные товары. С началом экономического развития Поднебесной страна плавно стала одним огромным торговым центром. На территории Пекина открыто огромное количество самых разнообразных торговых центров, работает быстрая доставка с Таобао и из остальных городов. На данный момент в Пекине можно купить не только продукцию местных производителей, а и товары из самых разных стран мира, в число которых входит продукция самых знаменитых мировых брендов.

Особенной популярностью здесь пользуются предметы декоративно-прикладного искусства, которые, в основном, имеют национальный колорит. В Пекине производятся такие товары, которые уже давно стали популярными во всем мире. К примеру, вы можете обратить внимание на изделия из шерсти изготовленные вручную. Помимо этого, стоит обратить внимание на:

-пекинские местные сладости;

-товары легкой промышленности;

-средства традиционной местной медицины тонизирующего или общеукрепляющего действия;

-огромное разнообразие одежды.

Отдельно стоит рассмотреть вопрос о местах продажи качественных вещей. Особенно популярен в этом плане магазин «Дружба», также в Пекине есть масса торговых центров, а еще присмотреть массу интересных и качественных вещей вы можете в магазинчиках, которые находятся при гостиницах.

Обязательно посетите рынок Ябаолу и Шелковый рынок, где просто неимоверное разнообразие различных товаров из шелка. При выборе одежды своего размера у вас не будет абсолютно никаких проблем, так как практически все вещи рассчитаны на вывоз в европейские страны.

Также с пекинскими торговцами очень удобно вести дела, что и становится причиной того, что сюда каждый день приезжает масса людей со всего мира. Очень тщательно отлажен сервис для зарубежных покупателей, начинается он с этапа выбора товара и заканчивается отправкой приобретенных изделий.

Те, кто уже побывал в Пекине, знают устройства местных торговых улиц. Здесь соседями являются местные представительства производителей и мировые бренды. На территории Восточного Китая вы можете приобрести модные сумки, обувь, одежду, а также уникальные работы китайских умельцев из шелка.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11033
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>