Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Мебель из Китая

Мебель из Китая

mebel_iz_kitaja

mebel_iz_kitaja

Сегодня в России продается огромное количество товаров из Китая. Несмотря на их широкое распространение и низкую стоимость, далеко не все стремятся их приобретать. Отношение к продукции, изготовленной в этой стране, у многих настороженное. И это можно понять, поскольку на протяжении многих лет в Россию поставлялось большое количество китайских товаров, качество которых оставляло желать лучшего. Но сегодня ситуация изменилась. Многие известные отечественные и зарубежные компании имеют свои производственные мощности именно в Китае. И ничего удивительного в этом нет. Стоимость производства любой продукции в этой стране гораздо ниже, чем во многих других. И если этот процесс ведется под тщательным контролем, то по своему качеству она ничем не уступает той, что изготавливается в Европе или США.

К счастью, многие уже оценили достоинства китайских товаров. В частности, большой популярностью пользуется домашняя и офисная мебель, произведенная в этой стране. Тем же, кто все еще не доверяет китайскому мебельному производству, рекомендуем другой источник для обновления обстановки в доме, в частности в спальне. Это интернет магазин sleepexpert.com.ua, который здесь https://sleepexpert.com.ua/catalog/krovati/ предлагает все для сна, матрасы, кровати, тумбы и комоды разных производителей, но не из Китая.

красивая мебель из Китая

Достоинства мебели из Китая

Китайская мебель, как и другие товары из Поднебесной, требует минимальных расходов на этапе производства. Поэтому ее себестоимость очень низка. А значит, и продавать ее можно по ценам ниже средне рыночных. Это делает китайскую мебель очень привлекательной для покупателей из разных стран мира, включая и Россию.

Еще одно достоинство китайской мебели состоит в том, что элитные ее модели в нашей стране вполне доступны по цене рядовому потребителю. При этом их качество и внешний вид находятся на очень высоком уровне. Так что сейчас многие наши соотечественники меняют свое отношение к мебели, изготовленной в Китае. И все чаще столы, стулья, шкафы и другие предметы мебели, произведенной в этой стране, появляются в российских домах и офисах.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14677
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>