Архив записей

Главная » Китайский автопром » Покорят ли китайские автомобили мировой рынок

Покорят ли китайские автомобили мировой рынок

Покорят ли китайские автомобили мировой рынокВсе чаще и чаще можно узреть на различных автомобильных дорогах, трассах и автострадах можно увидеть изделия китайской автомобильной промышленности. И это не удивительно, ведь тот факт, что на территории Китайской Народной Республики производиться огромное множество товаров, то есть купить там можно практически все, уже не вызывает особого удивления. Другое дело, что среди населения большие сомнения вызывает качество продукции – а ведь это не бытовая техника и не другие более-менее сбалансированные в цене предметы. Автомобиль – это предмет, который многие приобретают на длительный срок как верного помощника и соратника для семьи. А здесь важна надежность и качество, и именно этих качеств так не хватает китайским продуктам в большинстве случаев.

Тем не менее, автомобили из Китая постепенно появляются на наших дорогах и если судить по их количеству, то можно сказать, что людей они устраивают. Значит их надежность, даже если говорить относительно, является удовлетворительной. И это уже дает повод задуматься.

Многие и вовсе не рассматривают китайские автомобили всерьез, но это поспешное решение. Все же если говорить, основываясь на фактах, то китайцам удалось создать среднего качества автомобили. Как это им удалось сделать? Очень просто, им здесь помогли западные и европейские компании. Заключая с ними договора и контракты, они получали взамен на ресурсы и материалы, технологии и дизайнерские проекты.

Вместе с собственными производственными мощностями, китайцы получили возможность производить не идеальные, но приличные транспортные средства для среднего класса. Получат ли они распространение, и удастся ли им завоевать популярность в будущем среди населения всей планеты – пока неизвестно, но на это есть свои основания и причины.

Помимо китайских автомобилей, многих наших читателей интересует вопрос, где купить комод в Киеве. Так вот, на сайте mobster.kiev.ua можно узнать, как выбрать и купить комод в городе Киеве.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14717
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>