Архив записей

Главная » Китайский автопром » Развитие китайского автомобилестроения

Развитие китайского автомобилестроения

развитие автопрома1Проведение различных выставок и презентаций способствуют распространению положительной информации о различных моделях китайских автомобилей, которые сегодня с успехом завоевывают все больше потенциальной аудитории. В современном мире, где цена и качество решают определяющую роль при выборе транспортного средства, за последние десятилетия китайские автомобильные компании и заводы значительно преуспели. Входя на новые рынки, они каждый раз предлагают внимаю обывателей необычные, интересные, и, что немаловажно, экономичные и комфортные модели, отвечающих требованиям самых различных категорий покупателей.

Если буквально 10-15 лет назад крупные китайские города, такие как Пекин, были заполнены гражданами, проезжающих по улицам и дорогам на своих велосипедах, мопедах и каких-то непонятных машинках, то сейчас эти агломераты напоминают огромные автомобильные и автобусные парки, где все могут пользоваться ультрасовременными транспортными средствами, обладающими всеми необходимыми параметрами.

развитие автопрома2Машин настолько много, что невозможно понять, какой марке отдают предпочтение жители Поднебесной. Здесь много представлено как зарубежных, всемирно известных, так и местных, национальных производителей автомобилей.

Если раньше производители автомобилей в основном ориентировались занять рынок недорогих бюджетных вариантов машин, то сегодня, страх потерять клиента отступил, а на его место пришла уверенность изготавливать машины самых разных классов, в том числе и шикарных. Считается, что за счет модернизации производства и невысокой оплаты труда, китайские бренды будут продаваться дешевле аналогичных конкурентов, дополнительно набирая положительные отзывы о своих моделях.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16277
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>