Архив записей

Главная » Общество в Китае » Инвестиции иностранных компаний в Китай неуклонно растут

Инвестиции иностранных компаний в Китай неуклонно растут

инвестиции1Различные структуры китайской промышленности, имеющие невероятные возможности для ведения бизнеса и использования потребительских рынков, привлекают все больше сторонних иностранных инвесторов для внутренних районов Китая.

Одним из самых креативных решений правительства было поднять уровень жизни и развитие экономики центральных и западных провинций. Многие транснациональные корпорации, которые видят в этом огромные новые перспективы, говорят, что такая политика правительства в долгосрочном периоде будет, конечно, преуспевать.

инвестиции2Зарубежные компании рассматривают западный регион Китая, как стратегический объект, возводя его в определенные благоприятные рамки, в ходе общего положения в стране. Давно замечено, что с возрастанием его значения и повсеместной урбанизации, а также улучшения инфраструктуры, уровень жизни в этой обширной области значительно улучшился. Китайское правительство намерено делать шаги навстречу развития экономической отрасли, и пытается всячески разблокировать западный регион для инвестиций, производимых на государственном уровне, открывая ключевые движущие силы развития всей экономики.

Жители северного региона могут положительно влиять на расширение инвестиционной среды, а также на продвижение инновационных стимулов благодаря своему огромному таланту и богатым возможностям для бизнеса, а так же уникальным культурным достоянием. Китайские северные провинции рассматриваются иностранными компаниями как инновационный транспортный узел, способный создавать необходимую стоимость как для товаров глобального рынка, так и для внутреннего потребления. Благодаря расширению на север Китая, у фирм появляется возможность забрасывать свой товар на рынок запада и востока, создавая при этом такую модель поведения хозяйствования, которая подходит одновременно всем им. Существуют отдельные города, которые особенно выгодно выделяется на фоне остальных.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=15686
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>