Архив записей

Главная » Общество в Китае » Список известных молодых китайцев до 30 лет

Список известных молодых китайцев до 30 лет

успешный китаец1Как это ни странно, но в Китае, как и во многих других государствах, есть свои звезды, то есть те люди, которые за короткий промежуток времени стали очень знаменитыми и богатыми. Как правило, больше всего китайцы гордятся своими молодыми талантами, людьми, чей потенциал был реализован до 30 лет. В этом году китайское издание международного рейтингового коммерческого журнала Forbes представило вниманию список из самых влиятельных молодых предпринимателей.

Основные направления, где добились успеха эти молодые специалисты, стали электронная коммерция, финансы, программное обеспечение, сфера интерактивных развлечений, образование, производство, здравоохранение искусство и мода, а так же сферы маркетинга и рекламы, общественно питания и защиты окружающей среды.

 успешный китаец2Конечно, местоположение сыграло так же немалую роль, ведь добиться таких высоких показателей им позволило наличие большого количества клиентов, ведь в основном это выходцы из Пекина или Шанхая. Тем не менее, успех их деятельности закономерен, ведь каждый из них занимался любимым делом и видел в нем настоящую перспективу и полностью отдавал себя ему.

 Возглавил рейтинговую таблицу 27 летний Чай Ке, который основал приложения для интернета, связанные с социальной сетью и системой здравоохранения, его штаб квартира находиться в Пекине. Следующим идет Чен Фанги, его судьба сложилась похожим образом и он смог реализовать себя с помощью интернет ресурса, предоставляющего отличные возможности покупать товары в интернете по хорошим скидкам. После в списке идет Чен Сунсинг, его команда разработала специальную посуду, удобную для пользования, и с успехом продает сегодня каждый день. Всего предприимчивых молодых людей в списке 30, что символически совпадает с критериями возрастного ценза.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=16320
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>