Архив записей

Главная » Покупки в Китае » Город-рынок Иву

Город-рынок Иву

Город-рынок ИвуВсе большую популярность в последнее время стали приобретать шоппинг-поездки в известный город-рынок Иву. Это уникальная, постоянно работающая круглогодичная торговая площадка разнообразной продукции постоянного спроса. Ежедневный товарооборот рынка составляет около 100 млн. долларов, что делает Иву абсолютным лидером по оптовой торговле в Поднебесной.
На гигантской территории многоуровневого Международного Торгового Центра, рядом с рядами магазинчиков находится множество представителей заводов-производителей и коммерческих предприятий со всех уголков Поднебесной. Торговые площадки настолько огромны, что для эффективного посещения города-рынка требуются услуги профессионального гида-переводчика и тщательно разработанный график посещений. Для полного обхода закрытых торговых площадок и торговых площадок под открытым небом может понадобиться больше недели.
У городка короткая, но быстрая история развития. Город, не имеющий удобного географического расположения и полезных ресурсов, с неразвитой в то время инфраструктурой, начиная с 80-х годов прошлого века внезапно превратился с самый крупный мировой центр оптовой и розничной торговли. Сегодня он представляет собой бизнес-центр с надежными логистическими структурами, хорошо развитой туристической инфраструктурой.

Город-рынок Иву

Впервые посетив город, вы быстро поменяете свои представления о том, как должен выглядеть «рынок», «крупный торговый комплекс», «обширный товарный ассортимент». Вы увидите гигантский город, состоящий из торговых районов и магазинчиков. Город делится на районы по товарным группам, продающимся в них – здесь есть район стройматериалов, тканей, автозапчастей и им подобные. Торговые улицы города застроены одинаковыми четырехэтажными зданиями – первый этаж занимают торговые точки и складские помещения, на остальных этажах – офисы и квартиры.
Главной коммерческой площадкой города является торговый центр ФУТИАН. Этот четырехэтажный торговый центр 150-метровой ширины протянулся на четыре километра в длину.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=15726
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>